Никогда мы не будем братьями... (песня)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда мы не будем братьями... (песня) https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI&feature=youtu.be[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него голос чем-то похож на Кипелова :) очень красиво исполнили песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж комментарии закрыли... ватники дер*мом весь ютуб залили((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, похож) а вот это : вы-огромные, мы- великие!...я сегодня заслушиваюсь)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится, попадание в цель [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще когда стих читала, нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_))))) А кто исполнители ? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибалты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cтихи Анастасии Дмитрук Музыка - Виргис Пупшис, исполнители - Виргис Пупшис, Яронимас Милиус, Кестутис Невулис, Гинтаутас Литинскас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть всем - мне нра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наоборот резануло это "мы великие" - уж очень русский почерк в этой фразе. Как раз всегда было приятно, что украинцы не лезли в "великие". [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюсанусь. И "кровью умоетесь" тоже резануло. А спели прекрасно, и сам факт поддержки очень радует. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и надо было пояснить игру слов исполнителям. Но вообще обращение стихами к агрессору - это выглядит странновато. нет?+ Вас насилуют, а вы стихи насильнику? может он поймет, что был неправ, ежели стихи?Начало очень здоровское у стихов. Потом ушла в штампы. Но стихами надо говорить со своим народом, а не вражеским, считаю. Агрессоры того недостойны, как минимум.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ця пісня нарешті перебила в моїй голові хіт Харківських фанів який я подумки наспівувала тиждень)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрий Лоза уже написал ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет битва хоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне подумалось, что великие в контексте "большие" В Макдональдсе в Ялте, когда россияне заказывали меню, то всегда спрашивали, почему оно называется великим:) Ну и большая картошка туда же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылку?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомнила Каганова, когда он перевел "великий сік для великої родини" как "великий сок для великой Родины" :-)) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ только подтверждает: мы разные. совсем разные как с другой планеты.Напоминает Скрыпина и царёва: когда началась 1 мир.война? Ответ: Волынская резня началась...Чечетов туда же, и олийнык. Сначала я думала, что они издеваются. Потом - что тупые. Но вижу, что они действительно ТАК ПОНИМАЮТ. +sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жестковато как-то и не эстетично, надо заменить на "фиалками обкакаетесь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду искать на ютюб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла стихи((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение