про прививки подскажите

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про прививки подскажите разрешено ли делать прививку в украинских клиниках, которые я сама купила заграницей и перевезла в специальном контейнере в Украину?[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никто Вам ее не сделает, никто не возьмет на себя этот риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, есть вариант заказать спецдоставку. Тогда сделают. Но Вам надо звонить непосредственно в клиники и узнавать хотя мне свой доктор делал, когда мы привозили вакцину из Франции. Но тут тогда засада была, выявили поддельные инфанрекс-гексы, может потому и согласился[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-никто не возмет ответственность за правильность транспортировки и температурный режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам самой не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а платно делают в каких клиниках? мне страшно делать в Украине…[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спецдоставку должна организовывать клиника? [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том же Добробуте() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисе, в Добробуте. Мне больше Борис нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш доктор+ ОболоньПознякииз всех там дешевле было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! буду узнавать! [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям)) вакцина импортная, в чем проблема ? чем медсестра в Украине отличается от медсестры в другой стране? Делала в Добробут, Обериг, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, медсестра в Украине она же плохая! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, она же бандеровка!!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не разрешено - вакцинацию делают в вакциновочном кабинете. Вакцины закупаются, их номера записываются в журнал- в случае ПВО экспертиза затребует всю цепь - номер прививки, кто продал, документы на покупку. В случае несовпадения номеров при закупке с номерами введения - клиника будет иметь большой штраф, вплоть до лишения лицензии. Неужели вы думаете, что клиника будет рисковать своим бизнесом ради интересов единичного лица?- вы можете заказать спецдоствку, деталей я не знаю, надо узнавать в клиниках- вы можете купить вакцину и просто договорится с любой медсестрой. Ей пофиг, вы потом ничего не докажете, а все риски на вас.В вакцинации в Украине нет ничего страшного, даже не буду говорить то, что я думаю о ваших словах. Есть много клиник, которые закупают официально иностранные вакцины, хранят их по всем правилам, и отвечают за последствия[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Точняк!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили, что нет, должна быть соблюдена тепловая цепочка а вы же не можете им гарантировать это, кто возьмет на себя ответственность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зміст? де купили, там і колітьми так робили свого часу[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение