Как защитить нас от Путина.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тока брезгливость! ненависть и презрение - точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вопрос - а фули ты тут живешь и детей растишь, если Украину ненавидишь? + такое чмо мне ответило - а в раше мало где можно жить так хорошо, как тут. То есть жить тут хорошо, хлеб наш жрать - отлично, за детей не волноваться - прекрасно, и ненавидеть Украину при этом... Неблагодарные твари.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз нейтральних не може бути. й дивно сподіватися, що на хамство та захоплення нашої території ми будемо реагувати добротою та спокійістю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не ненависть () це несприйняття та гидливість. й ми маємо право на такі емоції () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот очень боюсь, что в борьбе за восток, мы потеряем запад. Если кто и настрадался и натерпелся за 20 лет, то это они. И на майдан умирать и нас вытягивать они в последний раз приехали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведите, пжл, пример "потока злобы" из этого текста или его изменили в стартпосте? Буквально, цитату. А то я перечитала, но ни некорректных, ни провокационных, ни просто грубых выражений не увидела. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение