А "Серця трьох" только я смотрю?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А "Серця трьох" только я смотрю? Как Холостяка, так обсуждали, а как холостячек, то тишина.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что речь не о Жигунове и старом замечательном фильме))) а жаль. Можно его пересмотреть, кстати. Спасибо за идею[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, это передача с Машей Ефросининой наверное, рекламой весь мозг съели по телеку - не смотрю .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая. Ёлки, а меня сын подсадил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка смотрит. Я глянула пробегая мимо, не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо эта? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 молодые девушки вначале отбирали себе по 10 парней из 100, с которыми хотят пойти на свидание. Теперь ходят на свидания и отбирают, с кем готовы встретиться повторно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю.))) Последнее время переключилась на всякое мыло, бо новости смотреть уже сил нет .Мне кажется как-то более искренне снято, чем холостяк. Проще, но правдоподобнее.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не смотрю, т.к. все это спектакль. Была передача свидание в темноте года 2 назад+ выиграл парень грузин и красивая девушка из области. Показали как они счастливо взявшись за руки поехали к ней домой и он просил руки у ее папы. Обрыдаться просто. Только у девушки был парень и грузин был женат на украинке. И он и она пошли в передачу 1.заработать, 2. найти связи на телевидении. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка смотрит в 11 лет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) меня сын 8 лет подсадил ну да ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чота меня уже на этапе рекламы отвернуло. Впрочем и холостяк в этом году не пошел. исписались сценаристы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, я эмоционально сопереживаю так сказать:) Вчера очень понравилось свидание Лили типа на полигоне, так искренне он ее вчера целовал:)), а еще+ понравилось свидание рыженькой девушки с ботаном, как они прикольно ржали, я вместе с ними смеялась до упаду. Ну креативный чувак, ниче не скажешь. А Вы за кого переживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня средняя (7 лет) смотрит за уши не оттащить, уже и спать пора:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под рыбку посмотрела один выпуск. Очень реально отображает ситуацию на рынке женихов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю, столько разных людей, за некоторыми интересно наблюдать, за некоторыми - нет, но я вообще люблю передачи из жизни людей, типа Званого ужина и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, из жизни ли, но жизнь отражает очень четко ) Мне одного раза хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой канал? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый!каждый вечер в 21..ровно в 21)))) [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я смотрю)))Мне нравится))))+ легенькое, простенькое ,приятненькое)))) а то "врятуйте нашу симью" и экстрасенсы уже поднадоели....Но вынуждена признаться. ни один из менов меня не впечатлил...это наталкивает на грустняк...либо я такая прям переборчивая шокапець...либо действительно..перевелись мужики..ну или они все молодюсенькие просто...[+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоденькие ишшо:) Хотя... Меня вчера тоже никто не зацепил. А вообще за все время+ понравился парень из Чехии, молодой, конечно, еще очень, но есть в нем какая-то харизма, простой, без особых заморочек, мужественный.Еще курсант, который целовался с Лилей:), тронул своим порывом, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка, 9 лет, смотрит:) Мы с мужем тоже иногда (как между прочим:)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение