Что из себя представляют очки в деревяной оправе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что из себя представляют очки в деревяной оправе? Кто-нибудь приобретал? Выглядит очень модно. Вчера видела на ведущей в телецентре. [+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете, сами видели, а спрашиваете, что представляют )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для прозрачных оптических линз, мне кажется, будет выглядеть как массивная объемная оправа, поэтому модно или немодно, а к овалу лица должно подходить. Еще вес надо учитывать. Я бы не рассматривала только из-за этого параметра, нет желания носить на переносице такую тяжесть.Я не знаю как решается вопрос креплений в деревянной оправе и если это все быстро расшатывается, считаю существенным недостатком(в тяжелых оправах это происходит очень быстро).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если на телеведущей... А что бывают разве такие оправы? Может это пластмасса под дерево?[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Очень стильный аксессуар Еще не решила купить. Смотрела здесь http://branch.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меряла на одной выставке, нормально, не тяжело. Видела в продаже в Метрограде в каком-то магазинчике где поделки своими руками, но там пару моделей .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось, дивіться: Певица Елка выпустила коллекцию солнцезащитных очков [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой. наделюсь, не все деревянные такие страшные [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение