поездка в Крым на поезде в свете текущих событий

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поездка в Крым на поезде в свете текущих событий Девочки, отзовитесь, кто в крайние 7-10 дней ездил на 40-м или 12-м поездах в Крым?Нужно поехать на поминальные дни, переживаю.Насколько дотошно проверяет крымская "самооборона" и проверяет ли вообще? В вагонах/на вокзале?Нет опасности лишиться паспорта с киевской пропиской?Буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала в другой теме Брат сотрудницы ездил на днях. Туда - все ОК. Обратно : на перроне подощла самооборона, проверила документы и сумку . Он попытался повозмущаться, но решил не нарываться. Ничего не забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга ездила на прошлые выходные. Проверяют документы, в основном обращают внимание на мужчин, особенно в одиночестве проверяют прямо в поезде - украинцы и россияне. Проблем не было никаких вообще[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох навели на вас страху! ниче вам не будет, ехайте спокойно. ток шо маман оттуда приехала, все тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залізничні перевезення між материковою Україною і Кримом можуть бути призупинені. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1465943&cid=7[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мама ваша я так пониаю. не с киевской пропиской как у автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездят постоянно знакомые с киевской пропиской на поезде, проверяют паспорта на "границе" украинцы и русские. больше ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера муж проехал из Киева в Симферополь, граница спокойно, быстро и в Мелитополе, и в Джанкой, пограничники и там и там в украинской форме. Правда выписывают паспортные данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение