Были сегодня в гостях...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы правильно считали ранее. И сделали очень хороший вывод.Я сейчас работаю в сетевом маркетинге, структура более 7000 человек. благодаря тому, что пришла в самом начале бизнеса.Да, поездки есть и много как по Украине так и заграницу, приятно, что много моих подружек всегда едет- от 5-7 человек до 30)) Еще прикольно, что в компании не следят за моральным поведением и можно на курортах отрываться вовсю. А потом есть, что с подружками вспомнить))До ленд ровра еще работать и работать(Еще друг недавно за 1 месяц работы получил ниссан х тревел- там минимально надо было выполнить за месяц 24 тысячи продаж (это в клиентах 48 туалетных вод) и машина идет или в лизинг или в кредит на выбор, если потом не будет выполнять условия статуса, то платить самостоятельно от 1200 грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так с одноклассницей встретилась:)), стала настойчиво звонить мне, а мы дружили долгое время, но не созванивались года 4+ тут прям давай встретимся, я заодно хочу с тобой посоветоваться, бизнес решила открыть, нужны советы. Я как ни добивалась в какой сфере бизнес, и причем здесь я с опытом работы в госслужбе - ответа внятного не получила. Встреча в центре. Встретились я и понимаю по ее пуховику из клеенки и шапки из чебурашки, что с бизнесом как -то странно. Но она приглашает меня в "свой офис", где радушно встречают какие-то люди, и в отдельном кабинете пробуют меня развести на вклад в 600 у.е. и пирамиду, если ты приведешь еще 2-х, а они еще 2-х, то потом мы создадим паутину по всему миру и будем богаты. Потом стали парить мне еще какие то часы производства Германии, которые чуть ли не слепые девственницы вручную собирают, и если что, то Вы не попадете на деньги, а заберете этими часами.Пришлось на руке показать часы омега, сказать что такие пасочки, как они рассказывают, уже лет 10 как не строят. Одноклассница пыталась мне рассказать, что это круто. На мой вопрос , что это же МММ, только в варианте для тупых - она ответила, так я и в МММ вложилась, только не успела немного:).Короче, что только люди не делают, лишь бы нифига не делать. Это ж сколько она уже пыталась привести людей, что подняла даже школьные связи:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно какую-то пятничную вести *подсказывает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было б у меня больше друзей :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу рассказала, он сказал, что мы бессовестные так ржать над мужиком И что совести у нас нет, и сострадания, и вообще...И тут же предложил познакомить вашего сотрудника с секретаршей с его работы. Она тоже вечно встряет в какие-то смешно-огорчительные ситуации с мужчинамиАвтор, сорри за офф.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отличный способ потерять друзей, просто предложить это одно, а типичное поведение при сетевом маркетинге - иное. [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично знаю двоих женщин, которые зарабатывают весьма успешно на жизнь сетевым маркетнгом Дама номер 1. Директор Мери Кей. Вполне нормально зарабатывает этим на жизнь. Квартиру сменила, машину тоже. Дама номер два - моя одногруппница. Зарабатывает на жизнь Доктор Нова. Вижу как часто мелькают ее фотки со сборищ в разных городах страны и за ее пределами. С мужем развелась, двое деток. Живут отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две штуки амвеевские дома, одна брызгает исправно 6 лет, вторая сломалась через год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не постеснялась вас заманить обманом в скучные гости. А вы постеснялись сказать. - Извини Зина. Скучно тут у вас, я - домой. Учтите на будущее. С такими людьми нужно пользоваться их же методами.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но сами-то они худые были? :) Типо, вишь, можно булочки сумками есть и оставаться стройной. :)))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупой у Вас сотрудник.) Да и девочки эти,наверное лишь его фантазия. И вообще не люблю я мужчин пиздоболов. Пардон.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочем мысли его конечно не назовешь :) Но он вот настолько искренний непосредственный и наивный это жестьВот типичный пример человека, который ну просто не создан для семьи и детей.Но при этом он (не знаю как) но искренне любит каждую девочку, страдает до первого раза. Не знаю как это описать но факт.И самое главное что он каждую неделю с новой пассией. И где он их находит? Как на него ведутся, вот это для меня загадка века.По нем же все сразу же видно! Он как открытая книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не сидела и не слушала, развернулась бы и ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому постоянно и новые ДЕВОЧКИ,на второе свидание даже у них желания нет. Я вообще мужчинам не верю.И врут и придумывают они чаще любой женщины. А по этим рассказам сразу видно какой он мужчина в кавычках.Не обижайтесь.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обижаюсь)) Мы на него сами смотрим как на ФЕНОМЕН. Просто таких людей никогда не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ой, отмочил только что перл)) бляха муха- перл года! Сотрудница напевает под нос "яяяблоки на снегу"Сотрудник в ответ- А знаете о чем песня?- О чем?-Песня об Афганистане- .....- Ну в смысле песня о крови, убийствах, а яблоки на снегу- это.. глазные яблоки....Мля)))))))Это что рота солдат села посрать и от натуги....ой у меня истерика)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, все по схеме. у меня после одной такой встречи стало минус одна подруга. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я прекратила однажды общение с очень милой женщиной до эмвэя, как она туда попала, так стала "наче навижена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, столько телодвижений, а в результате- "пуховик из клеенки и шапки из чебурашки". Мыши кололись плакали, но продолжали есть кактус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не люблю подстав))) я бы встала и ушла не взирая на лица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, так она туда и маму привела. и брата:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все подобные впаривания я встречаю вопросом - докажите мне, что эта хрень лучше того, что я покупаю свободно в магазине доказать не могут.говорю вот докажете - куплю.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение