Были сегодня в гостях...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня подруги (бывшие уже -спасибо эмвею) очень успешно этим занимаются, даже не скажу,сколько лет уже...с конца 90-х так точно. Одна из них давно уже изумрудный директор (это инфа 2-3-летней давности,может и выросла дальше уже)) Но параллельно с этим она -успешный аудитор, это она точно не бросит. Тоже заманивали меня кагбе чаю попить -но я ж дотошная,в телефонном разговоре все-таки выяснила "с чем" будет чай и не пошла)) Несколько лет назад меня вдруг однокурсник стал настойчиво приглашать кофе выпить и всенепременно на Левобережке. Именно эта настойчивость меня насторожила + к этом в г-це Турист сетевики любят свои сходки организовывать -так и оказалось, так что я не потратила зря свое время, расколов одногруппника быстренько))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. я знаю 4 тети на розовых мерседесах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта, в отличии от базарных за 5 и магазинных за 15, брызгает лично у меня больше 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что не говорили... Но насчет ёмкости рынка и конкуренции я и сама спросила, на что мне ответили, что надо работать, стремиться, потому как товар ходовой, имеет свойство заканчиваться, потребителей много, городов много, не здесь - так там. Это вкратце.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего удивляться. у них в тренингах учать "брать с собой презентационный набор" даже в гости)+ и так случайно, как бы между прочим, за праздничным столом агитировать новые уровни для своей пирамидыИз успешных МЛМовцев с какими-то там звездами и уровнями знаю только одну, которой уровень был куплен еще в 90-е годы. С тех пор строит пирамиду под себя. Машина есть, но дворцы и яхты не замечены(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, пока есть свободная минутка история №2 от того же сотрудника Короче, тем же летом топал он где то около Майдана. Лето- жарко решил выпить маленький бокальчик пивасика, особенно как узрел что в кафешке, где на улице нет свободных столиков, сидят 2 очаровательные дамочки.Подсел к ним- пиво-кофе - потанцуем. В итоге девочки как оказалось снимают квартиру на Троещине (которую он вообще не знает) и эти милые леди пригласили его домой, так сказать для продолжения банкета со всеми вытекающими)))Сотрудник чуть не умер от счастья))) Ловят они тачку, едут на Троещину, заходят в квартиру и девочки - одна ныряет в душ, а вторая на стол что то накрывает. Тут решает сотрудник метнуться в магазин и купить фруктов- шампанского и тп)))Выбегает, ловит тачку, едет до ближайшего маркета, скупается выходит с улыбкой на улицу и понимает ЧТО КУДА ЕХАТЬ ОН ТУПО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!!телефона девочек нет, адреса не знает, и Троещина для него ВСЯ одинаковая.а дома ждут целых ДВЕ чистеньких красивеньких девочки!Короче остатки денег он потратил на такси в безрезультатных поисках дома....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если плохо одетый человек, изъясняясь на не слишком правильном + языке, имеющий определённые сложности с тем, чтобы донести свою мысль, рассказывает о золотых горах - как думаете, его продажи будут эффективными?!Я о встретившихся нам частных случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Слушайте, он у Вас рассказы писать не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти женщины зарабатывают только СМ и пришли не с самого начала или все-таки стояли у истоков? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не))) Но это жесть когда он это рассказывает. Он краснеет- бледнеет, тааак переживает блиииинааааа)))) нимагууу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хозяюшки ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая статья: осторожно, матюки![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только СМ, постоили шикарные дома/квартиры, отдыхают за счет МК по всему миру, и 2 из 4-далеко не у истоков. но пахали попервой - мамадорогая. да и сейчас работы много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зачем вы на меня так обозвались токашо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Тенерифе "попала" на слет какого-то российского млма. Они даже в бассейне кучковались групками, обсуждая, почему у новичков не идут продажи и как их правильно взбадривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииииииииииин, во облом. А можно еще позитива?))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, к подруге вы в следующий раз в гости не пойдете :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, в каждой из нас столько граней ))) даже больше чем в граненом стакане...так выпьем же за то... (тьфу, Остапа понесло...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ой, вы так смачно рассказываете , спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта у меня явно не обработана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 5 назад мама подписала своего начальника и его жену, 2 года назад начальник уволился с основного места работы, его жена тоже. да, за 3 года они очень хорошо развили свою сеть. + но, с основных работ они ушли потому что сетевой бизнес забирал у них очень много времени, ну и доходы приносил такие, что им уже не выгодно было терять время на этих основных работах.если чё, в их семье 3-е детей и квартира в кредите.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, но не в Эмвей, а в другой компании, знакомая девочка , она занимается 10 лет уже, ей и машины дарили и на конференции за границу она ездит, но у нее график расписан по секундам, по сути как любая другая работа, она постоянно кого то подписывает мастер- классы проводит, обучения и т.д., так что бы просто сидеть -ничего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, вы поверили и не на шутку заинтригованы ; попробуйте - попытка-не пытка . Вдруг, у вас получится . Все зависит от того, сколько вы будете уделять этому времени и сил. Пока сами не попробуете , ответа точного не получите. А рассказывать сказки и обещать золотые горы - это часть работы сетевиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ой, что-то вспомнилось. Возле моего дома была булочная. Однажды я там встретила двух женщин, которые набрали три мешка пирожков и смотрели на меня просто зверски, когда я согнулась от смеха: у них были значки "Хочешь похудеть? Спроси меня, как" ))). Прямо как в анекдоте "или крестик сними, или трусы надень" ). Наверное, у них тоже рядом был съезд и они на всех купили, потому что два человека столько не съедят.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я подписываюсь на новости от этого вашего сотрудника:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение