Были сегодня в гостях...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Были сегодня в гостях... Пригласила приятельница в гости. Мы с ребенком пришли, честно говоря, не ожидая ничего такого. Потом к ней пришел еще один человек, затем пришли две девушки и стали проводить презентацию эмвэй. Я сказала, что мы уже подписаны, но они предложили просто послушать. Из того, что я услышала - можно зарабатывать большие деньги, подписывая новых покупателей и тд. Я всегда считала, что в сетевом маркетинге можно подняться только если стоишь у истоков или подписан сразу после появления компании в стране. Мы с мужем покупаем продукцию только для себя, ну иногда муж покупает на работу, ему заказывают, но ничего специально не навязываем. Вижу много объявлений на кидстаффе - весь товар со скидкой. Поэтому мы активно не занимались этим. Еще я когда-то была подписана в орифлэйм и в фаберлик, это было в студенчестве, тоже в основном себе брала, одногруппницы просили скидку, вроде как бедные студентки, что с них взять. Так что особо никогда на сетевом маркетинге не зарабатывала. А тут они рассказали что все так радужно, нужно только какое-то время активно поработать, подписать побольше людей, и можно расслабиться (или идти выше), получая деньги. Рассказывали про людей, которые побросали бизнес и основные работы и стали заниматься только этим и тд. Не очень верится, но неужели правда есть такие? Еще осадок от того, что она не предупредила о теме встречи заранее, о чем я ее, уходя, спросила, на что она ответила, что компания не рекомендует говорить для чего приглашены люди, иначе они не придут. Получается, все начинается с обмана? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліііін, колись мене так кума покликала "на щось цікаве", теж млм-не. мабуть мій вираз обличчя був таким, що потім вона вже більше нікуди мене не кликала)))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это принципы ведения сетевого маркетинга. и красивые сказки о золотых дворцах... а зарабатывают только те, у кого продают подписанные под ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с обмана. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно вам, серед робочого дня та й у гості сходити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то я ходила на две "дружеские встречи" с Цептером и на один день рождения пылесоса. Если отключиться, можно покушать и расслабиться ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, золотые дворцы. Мне интересно, есть ли такие люди или это все выдумки компании, и все-таки реально там зарабатывают только те, кто стоит у истоков. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на фуршет в Бауэр, накормили только овощами на пару)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ет вам еще повезло))) Я до сих пор рыдаю от смеха, когда вспоминаю сотрудника...Ну надо сказать что бабник он еще тот...Топал он по улице в обед (дело было летом). А его обогнала красивая девушка в красных кожаных обтягивающих штанах. От вожделения сотрудника слюнями был забрызган асфальт на расстоянии пяти метров, ну он не удержался, догнал эту леди с целью так сказать познакомиться и она неожиданно ему назначила свидание на 7 вечера в гостинице "Братислава". Счастью не было предела. После работы сотрудник помчался домой стирать и утюжить труселя, взял тортик, шампусик и цветы и поехал на свиданице.Девушка в компании нескольких таких же удивленных мужиков с цветами и тортами ждала его и отвела всех дружной толпой на презентацию что то типа гербалайфа))) еще им всем продала по куче каких то каталогов))))Но об этом сотруднике можно вечность рассказывать у него с его любвиобильностью такииие курьезы бывают- это жесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в главную ветку в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я работаю домохозяйкой, пока что... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я как ваш сотрудник, купила сок, фрукты, мы всегда, если приглашают "на чай" стараемся придти не с пустыми руками :) Немного грустно. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может подруга с самыми благими намерениями, Вам хотела помочь "трудоустроиться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть и так, не знаю. Но лучше бы она сказала, что именно предполагается. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) я так не смеялась со вчерашнего вечера )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня б вообще такое "приглашение" взбесило бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, назад в будущее :) + Я когда-то похожую темку создавала про поход в гости.В этом деле очень, ну очень плохие два момента ИМХО:- всё начинается с обмана- на уровне приглашений-домой-в-гости доминируют безграмотные продавцы. В нашем случае это вообще была мораль на тему как не надо продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так раз на уши припал дядечка в Трускавце, еле отвязалась [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте просчитать оборот и временные затраты в контексте ёмкости рынка и конкуренции+ и на какую сумму нужно продавать ежемесячно, чтобы на этом зарабатывать сколько-нибудь значимые деньги. Вам наверняка об этом сегодня говорили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте просчитать оборот и временные затраты в контексте ёмкости рынка и конкуренции+ и какую сумму нужно продавать ежемесячно, чтобы на этом зарабатывать сколько-нибудь значимые деньги. Вам наверняка об этом сегодня говорили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы лет 10 наазд тоже так на "Чай сходили" ))) Те знакомые по сей день о золотых дворцах мечтают. + И искренне верят, что еще вот чуть-чуть и все получится, будут жить, ничего не делать и с каждым днем все богаче становиться! )))А когда я спрашиваю, чтож так много лет у них не получается? Отвечают, что Ооочень заняты и не очень усердно пока работают, но вот совсем скоро.... И все у них будет хорошо - и квартиры и машины)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею вопрос про брызгалку-распылитель из амвея она - о чудо - брызгает, или такая как все?я уже задолбалась покупать и выбрасывать базарные, магазинные... осталось по сектам пойти ) (пользуясь моментом, пока старттопик обсуждают...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) В этом деле нет благих намерений. Это пирамида. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что по поводу второго пункта, не совсем поняла? "- на уровне приглашений-домой-в-гости доминируют безграмотные продавцы. В нашем случае это вообще была мораль на тему как не надо продавать."[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эмвеевская. Не знаю, как все, но эта уже несколько лет работает без притензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение