я ржалЪ. У нас такие же маразмы у чебниках?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ржалЪ. У нас такие же маразмы в учебниках? маразмы[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для индиго наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вполне себе нормальные задания. для незашореных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Уже было в родительских посиделках. Уж очень взрослые придираются к задачам, а многие там "для посмеяться". Например 14 слайд, это задание из учебника моего сына. Так вот, это его любимое задание. Там нужно ответить, что в Незнайкиных задачах не хватает, чтоб можно было это назвать задачей.Хотя есть задания и с перебором глупостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж....убивать мозги - так насмерть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да :))) Я даже на фейсбук это постила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселили :-)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них математика - наука не точная, да ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у меня слезы от смеха текут! Спасибо, повеселили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про писхиатрическую клинику задачка из учебника дочкиной программы, прикольная, кстати:)) я ей сотрудников тестирую на сообразительность:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-ха-ха! "Колумбийский фермер явно не кофейные зерна собирал." А дальше еще круче![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, зачетная задачка! помницца и тут на форуме ее обсуждали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, колумбийский фермер сорвал мой обед!:) В тему у малого в младшей школе была задача. которая начиналась так: "У Саши два шара, а у Миши три шара. .." Родители сочувствовали Мише... ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец! А Вы удивляетесь Цареву..Вот тонаверное на таких учебниках и вырос! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дочитала до шаров...:))) но у нас было текстом:))) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оой, ну повеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое преимущественно в метод литературе для учителей мл школы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мне уже страшно опять идти в первый класс а то мой мальчик вечно до чего-то докалывается и я не смогу объяснить почему собирая кофейные зерна они вдруг могут в огурцы превратиться и слов многих я не знаю - трулялей, плимчик, чалочка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaaa)))) еще интересно, как по следам на пыльном полу можно определить высоту коробок??? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня утонувшие дети очень порадовали. Кошмарик [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поржала от души))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захвстаюсь! У нас в учебнике по природоведению написано черным по-умному: "Птахи восени літають табунами та спритно лазять по деревах." Вот так! На минуточку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не учебник, а тетрадка, может и не совсем такое, но похоже, кмк + Напишіть на окремомуаркуші міні-твір від імені мешканця водойми. Орієнтовні теми "Я - акула", "Я - восьминіг", "Я - найбільша тварина землі - синій кит", "Чому нас звуть глечиками жовтими?", "Мене звати ряска" тощо. У творі опишіть зовнішній вигляд організму, особливості будови тіла, його пристосування до життя у воді та вплив людей на його чисельність.Вот мне непонятно, почему просто нельзя сделать описание, зачем вот эти "Мене звати ряска"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писателей выращивают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение