Весна. Необычные предложения мужчин)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна. Необычные предложения мужчин) После длительных безрезультатных попыток вытащить меня на кофе , давнишний бывший поклонникрешил сделать ход конем и пригласил меня..... в песочник , вместе погулять с детьми.Сижу, ржу))Пы. Сы Жаль, что не анонимности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня моя первая любофь когда-тотак приглашал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, нормально:) Пока дети копаются в песке, пощебечете:) Я бы так с удовольствием погуляла. А то мне времени жалко на кафе и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой находчивый! А мне такой же предложил помочь выбрать его жене духи, иначе на кофе не знал как меня вытащить. Я обиделась [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу Алеся Петровна вспомнилась+ http://eprst2000.livejournal.com/164152.html#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага, меня приглашал поклонник отметить годовщину его свадьбы... с другой заметьте женщиной))) фигею что у них в голове))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, валяюсь)) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа как мой. Я в ответ сказала, что расскажу его жене, огорошил меня "Не говори, она тебя задушит". До сих пор не понятно, почему именно меня задушит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно текст запостить тут? пжжжж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжл) Пишет Алеся Петровна (eprst2000)2014-03-24 22:27:00Назад Поделиться ВперёдПослушайте, я сейчас на детской площадке видела потрясающую сцену. Один папа сидел с другой мамой. Они смеялись. Видимо, в это время из окна за этим папой наблюдала его жена. Она пришла и начала таскать смешливую маму за капюшон. Я в это время тоже выглядела не лучшим образом. Степа залез в избушку на курьих ножках, там низкая узкая дверь и я не могла его вытащить оттуда. Степа хорошо идет на ку-ку. Это игра такая, я ему ку-ку, а он за мной бежит. Я пыталась выманить Степу из избушки на ку-ку и поэтому бегала вокруг нее, иногда прячась. В это время одна мама таскала другую за капюшон. Крик, возня, заварушка. Я так понимаю, что это целый теневой бизнес: отбивать пап на детских площадках. Пока одни мамы варят дома борщ (или кукуют) некоторые аморальные женщины красятся, идя гулять с ребенком, и хорошо одеваются. На площадках флиртуют с гуляющими папами, знакомятся с ними и уводят из семьи. Типа рейдерский захват. У нас на площадке говорят, что так одна мама увела одного папу из 42 дома. Страшные времена, никому нельзя верить. Может быть, в городе орудует целая банда, будьте острожны!Я вытащила Степу за рукав вверх ногами из избы, он извивался и не хотел отдавать бычок, который там нашел. Но впереди ждало самое большое испытание - песочница. Я думала, эти звери порвут меня. Что характерно - все игрушки подписаны. На фото смотрите собственность Лиды.Думаю, надо бы и Диму мне теперь подписывать, когда пойдет с ребенком гулять.PS Все, наверное, заинтересованы потасовкой и хотят знать конец, но я его прокукукала. Думаю, все закончилось банально: мама засунула другой маме совочек с ведром в зад, а потом увела папу домой за рукав.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це та, яка в ЕльКью дописувала? Прекрасний у неї слог :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прэлесть))) Представила себе эту картину. Кстати, у мегя была одна акула-сотрудница Она ходила в определенные места, где тусуются воскресные папы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное по принципу " с.. чка не захоче-кобэль не вскоче")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный, да) жаль стала реже писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешливо :) а знаетешо?я одна мамаша, водящая киндера на футбол. остальные - папаши или дедушки. с моим появлением через месяц стали приходить и мамочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так счка не хотела как раз)))) Мож для профилактики процедура удушения*? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо еще доказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг))))) Мой муж после каждой прогулки с дитем рассказывает, что с ним гуляющие мамочки сами знакомятся - подходят, представляются, расспрашивают... Но он у меня бука, поэтому безрезультатноА вот со мной эти мамочки чего-то не знакомятся, когда я с ребенком гуляю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Ель Кью уже не продається, давно його не бачила :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой хороший друг недавно разоваривая со мной на задушевные темы сказал, что если увидит свою бывшую девушку (расстались 5!!!! месяцев назад) с другим, то даст ему в морду))) на мой вопрос о цели сего мероприятия ответил, что не знает зачем, но + стерпеть сего не сможет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой нынешний МЧ где-то год спустя после разводла все еще рвался набить лицо МЧ, с которым на тот момент его БЖ жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по ЖЖ её только знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение