Видеосъемка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видеосъемка Девочки, а никому не нужна подработка видеооператором? Требования: съемка спортивного мероприятия (футбольный матч) со штатива (Штатив есть, если что) в Full HD качестве, время съемки матча - 2 тайма по 40 минут. Отснятый материал передавать на флеш. Матчи, в основном, по выходным, время плавающее. Транспорт организую - от метро до метро. Первый заказ: 13.04.14 в Счастливом (по Бориспольской трассе, заберу от м. Харьковская, туда же и доставлю). Оплата 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вашей камерой снимать? И я так понимаю, в вечернее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не моей, моя умерла :((. Снимать днем. А наш бывший оператор теперь не сможет на нашу команду работать.:( . Еще у одного человека накладка происходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессиональная Full HD камера стоит с оператором от 150 - 200 дол. в день. в зависимости от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отснятый материал передавать на флеш." - это если в Full HD качестве то это нужна флешка на 128 гБ 1 минута записи весит 1 Гб. Может в вам не в Full HD снимали? Чем снимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть цена, которую мы готовы платить. Такие цены есть, я не придумала ее. Многие команды платят именно столько. Работа на постоянной основе, каждую неделю, бывает, по 2-3 игры/нед.За 200 дол. найти услугу не составляет никаких проблем, поверьте, и на ликарь ходить не надо.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте тел, знакомый живет в счастливом) может, договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть носитель на 1 тер.бит. Можно ужимать, но, чтобы изображение было весьма хорошим для просмотра на большом экране, с материалом активно работаем.П.С. А каким образом фильм, у которого хронометраж, например, час, весит 6-8 Гб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо просто это не Full HD качество. Потому как Full HD камера стоит от 3000 - 4000 у.е. Такое оборудование не сдается за 200 грн, так как не рентабельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас не только в Счастливом игры будут :) Пишите. я сотру:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Динамо матчи чем снимают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С фильмом - сжимают кодеками, уменьшат битрейд, уменьшают качество, качество звука и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам проф.железо не столь важно, 1980х720 разрешения достаточно, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПТС-ки обычно тв, это Панасоники 500 часто по-моему Если это профессиональный, а не детский матч. Камеры такие стоят 12 000 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матчи у нас подростковые:). Динамовских детей снимают по 200 грн как раз, просто у нас игры по времени совпадают и в разных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила секунд 30 назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok, кого спросить?) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, Светлану )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение