Почему Коломойский не баллотируется в Презы? Я бы проголосовала за него

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему Коломойский не баллотируется в Презы? Я бы проголосовала за него Знаю, что он вор и хитрый еврей, но блин до чего же умный чувак и бизнес у него крутой.Сегодня он в Днепре подавил восстание одной левой: http://tsn.ua/politika/gubernator-dnipropetrovskoyi-oblasti-vidiliv-prorosiyskim-aktivistam-kabinet-v-administraciyi-344023.htmlТ.е. он сказал: Пацаны, милости просим, в ОДА, вот вам кабинет, вот вам ЗУ, читайте и думайте как провести референдум федирализацию и т.д. Он и демократические принципы не нарушил, и пацанов утихомирил, и они теперь небось сами не знают че дальше то делать )))) Гений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы, отключила в ОДА свет, воду, оцепила колючей проволокой и минами, и через 2 дня, они бы сами вышли с поднятыми руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все же вариант Коломойского кажется более изящным ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мой надежнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя ему пока из Днепра уезжать, очень рискованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, в президенты чего? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек достаточно зарабатывает и не рвется воровать () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что некоторым все мало(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но непредсказумее)) или (( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чого йому це? Окреме питання - для чого нам "Приват" в масштабах країни, але воно риторичне.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - а чего тему про Донецк грохнули? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) зачем ему воровать, если он итак за месяц поднял 4 млрд грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец :)). Остроумно. "Если не можешь остановить безобразие, надо его возглавить" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный, интеллигентный человек) И голос приятный такой... + https://www.youtube.com/watch?v=XXp8lyo_WB8[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, он настолько самодостаточный,что ему нет нужды реализовывать свои амбиции путем баллотирования в президенты. Добавлю еще: мне очень жаль,что огромное число евреев покинуло нашу страну - Украина лишилась и мозгов, и просто работящих людей, часто с золотыми руками. Ну и просто очень хороших людей...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо за него. Он сейчас просто спасает свой бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему грохнули? на месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего ж другие не спасают? все вывезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коломойский был в контрах с Януковичем. То есть с Путиным ему не жить Ахметов , Добкин и Кернес видать договорилисьХотя последних двоих Путин наверняка пустит на мыло. Позжее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

UA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо в презы идут только заробітчанє? Хотя судя по декларациям таки да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, страна в опасности и нам таки нужен старый хитрый еврей, который кинет Путлера, EU, USA и прочих.Да с таким Презом мы бы еще присоеденили часть Раши и стали главным гос-вом в Евросоюзе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение