Поздравляю нашу форумчанку Катарину с рождением сына!!! :)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Счастья, благодати, мира Вашему сынуле и деткам, и всей семье!!! Катарина, будьте счастливы и любимы, поздравляю Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я і знаю, як звати:)) Катю вітаю ще і тут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катечка, поздравляю) всех благ вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух !!! ты!!!! вот это молодцы так молодцы!!!! Жалко с утра не зашла, уже б с утра позитивом зарядилась! Спасибо Вам, Катя, что вы у нас есть. Сынульке, его братишке, сестренка и маме с папой огромного здоровья, счастья и радости!!!! + Так держать!!!!!Теперь нужно урвновесить количество девочек в семье)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет здоровеньким! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово!!! поздравляю!!!!) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта да, я думала - не так поняла, когда за коляски темка была. Класс!! Клас!!!! [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение