Поздравляю нашу форумчанку Катарину с рождением сына!!! :)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с новорожденным!!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катенька, поздравляю!!! Пусть растет здоровый и счастливый! :)) Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с тройным счастьем! Здоровья малышу и мамочке! А также любви, терпения, взаимопонимания и счастья всей семье! Пусть детки будут самыми близкими и лучшими друзьями другу другу на всю жизнь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Здорово! Поздравляю!!! [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! пусть все будут здоровы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Так быстро! Еще же только недавно о беременности было объявлено. Круто! Поздравляю! Дети, это прекрасно. особенно у такой любящей и внимательной мамы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Вы просто молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, принимайте поздравления! Здоровья и огромного счастья всей семье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, третий парень )) Поздравляем! много здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, примите поздравления :) Молодцы )))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!! С пополнением Катарина!! Здоровья и всех благ!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и счастья новорожденному! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему три парня?:) Вторая лапочка-дочка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaaa, какой класс!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово! Катарина, поздравляю всю Вашу семью! ) Новорожденному мужчине счастья, здоровья и удачи! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, поздравляю! Счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пусть все детки и папа с мамой будут здоровы и счастливы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааааауу!!! Катюшенька, поздравляю с рождением сыночка!!!! отличная дата) и число и Благовещенье...пусть растет здоровенький на радость вам с мужем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь у мамы три богатыря! Поздравляю!!!!! ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчина! Желаю крепкого здоровья и высыпаться!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вторая вроде ж девочка -если не ошибаюсь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!! Поздравляю!! Всех благ малышонку) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего три)) вроде бы вторая девчушка, не?)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение