Так что призыв не отменили?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так что призыв не отменили? Только что была в военкомате,надо было по приписному уточнить один вопрос.И вот сказали,чтобы сын не ждал повестки а 20 августа явился на призывную комиссию.(ему в октябре 18)На мой вопрос:так призыв же отменили,сказали,что нет такого приказа.В интернете нашла.что вроде отменен ,но документы подтветждающие не нашла.У сына гематология,но я не знаю-является ли это основанием для "белого билета"Паникую,если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во внутренние войска и не отменяли, отменили только в иные подразделения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть все таки призывные комиссии есть и будут?А если признают что сын годен к службе,что потом?Куда его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комиссии есть, в ноябре говорили, что комплектуют только желающими Как сейчас будет не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ооо вот Вы) Я нашла кулек. напишите мне срочненько сюда Ваши контакты для Новой почты потом вытрете, муж завтра отправит рубушку и брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме, паникует правильно, если в армию не планируете по состоянию здоровья, то делайте все что от Вас зависит. Лучше сейчас лечь пролечиться в больницу, которая имеет вес для комиссии. У нас это Киевская областная. Потом на комиссию сами тащите эти документы с диагнозами, перед этим у врача узнаете насколько это может быть основание для отсрочки. Не исключено, что могут положить и в госпиталь, типа вылечить. У нас тоже гематология, дерматология. кардиология, зрение и гастро. но в 16,5 мой оказалси здоров как бык. Зубами выгрызал направление на консультацию в больничку.У нас студент с гемофилией 3 комиссии доказывал, что он не верблюд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне писали по поводу Новой Почты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобще-то отменили, но, подозреваю, эту отмену тоже отменят .....+ и с осени наверняка начнётся или , если угодно, продолжится набор в армию....( наверное, это и правильно, учитывая реалии).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ВУЗы с военной кафедрой еще никто не отменял. Пусть поступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в деньги упирается, бюджет вовсе на это не рассчитан, Хотели же двигаться к принципу "не числом, а умением".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если военную кафедру заканчиваешь стнавишься военнообязанным автоматически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит военная кафедра Вы знаете, вы уверена, что среднестатистическая семья потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это реально дорого, а если еще и платить за контракт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора вроде не стоит вопрос как не стать военнообязанным, а вопрос не служить из-за здоровья, это разные вещи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВУЗ мы не потянем.Тут хоть бы в техникум поступить+ Сказали если будет учиться-принести справку оттуда.Да,еще вопрос:если у меня нет мужа,он единственный мужчина в семье.Это может дать отсрочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы инвалид на содержании сына() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КПИ около 4 тис. за год было , учиться 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скопировала, трите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если инвалид начиная с 2 группы инвалидности и не рабочая группа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, об оплате как-то не подумала.((( Не все конечно могут оплатить обучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение