странный вопрос: кто любит датские конфеты с лакрицей? +

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странный вопрос: кто любит датские конфеты с лакрицей? + для меня это ужас ужасный. Мужу привезли в подарок. Попробовал. Совпали во вкусах. Но вдруг кто любит? 3 пачки - сладкие, солёные (мрак) и с клюквой и перцем чили (мрак-мрак-мрак). Вдруг есть оригиналы? Подарю.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю лакрицу!!)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, неее. При том, что я все конфеты пожираю без разбора )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас ужасный. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем просто маньяки этих лакричных конфет, отовсюду привозим + с первого раза как-то не вкурились, а потом - не оторвешь! С перцем самые классные ) Вы, может, попробуйте еще разок - вдруг таки понравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, с перцем я бы попробовала :) меня и ребёнка как-то один известный в Киеве гонщик (как потом оказалось) угостил жвачкой с перцем чили (как потом оказалось :)) Жаль, быстро закончилась :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, что найдутся люди :) Возьмете? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю и с прцем, и с лакрицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не переесть, лакрица в избытке вызывает рабдомиолиз, т.е. разрушает мышцы.На этом основано лечебное воздействие солодки на гладкую мускулатуру бронхов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там вверху ArtCat уже забронировала, это я из бескорыстных побуждений посоветовала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Сколько раз не пыталась понять - ну никак... Если она не отзовется - забирайте, не должно же такое добро пропасть :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу только ими и питаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на м.Дарница, могу днем по линии метро пересечься. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже маньяк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы полюбили icelandic perler такие шарики белые внутри шоколад и лакрица. и еще шоколад в трубочке тянучке из лакрицы. все супер типа экологическое... к слову много лакрицы может слабить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но я днем работаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только слабить, но и на сердечную мышцу тоже не очень правильно действует Мужчинам среднего и пожилого возраста вообще не стоит есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где забирать-то?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Дарница, могу днем по линии метро пересечься. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю )) сладкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот днём могу, но никто не предлагает :) ладно, пойду свой перец-чили растить. заодно, может, и лакрицу научусь делать :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам отложу парочку) И босоножки на танкетке в "гиде" предлагаю) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит ими питаться,а лакомиться - не помешает. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каааак, каааак можно не любить лакрицу? *хнык* я так понимаю, что уже пролетела, учитывая количество желающих выше)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение