Хелп! Нужно купить геливые шарики на Крещатике!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Нужно купить гелиевые шарики на Крещатике! Завтра утром (9.00-10.00) надо найти шарики в районе Льва Толстого-Бессарабка-Крещатик-Майдан.Возможно, кто-то знает, где можно приобрести? Буду очень признательна за помощь!)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Артема есть Киев, Артема, 74тел./факс: (044) 482-18-40482-11-24моб. 8(067) 322 96 06ICQ: 211-385-782Е-mail: [email protected]: http://www.shariki.ua[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! приберегу как вариант, если ближе не найдется.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не очень же далеко от Майдана! на 18 или 16 троллейбусе - минут 10У них и доставка должна быть[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, мне нужно 3-5 шариков по дороге на работу, если поеду на Артема+ опоздаю на работу. А доставку ради 5 штучек заказывать нет смысла. Еще раз огромное спасибо за контакты, я сохранила у себя, на всякий случай!)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что гугл говорит: Магазин подарков "JOY Dekor" Цветы, Воздушные шары, Живые бабочки, Шоколадные фонтаны и фруктовые пальмы, Фейерверк. Услуги флористов: подарочные букеты, доставка цветов, свадебный букет, бутоньерка, украшение помещения цветами, декорация и драпировка тканью, настольный композиции, арка для выездных церемоний, лепестки роз и др. Воздушные шарики: шарики под потолок, букеты из воздушных шаров, декорация шарами, гирлянда из шаров, арки, шар- сюрприз, композиции и фигуры из шаров, запуск шаров и др.бул. Т. Шевченко, 4б (это рядом с бессарабкой)38 (044) 229-5329[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! завтра зайду по дороге. жаль, у них сайт не работает, хоть бы не закрылись...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздушные шарики хорошего качества можно купить в интернет магазине "ПузырьОК"

Я постоянно там покупаю и всегда доволен их работе
У них еще есть магазина по адресу 

г. Киев, просп. Свободы 26 а, Магазин «ПузырьОК»

г. Киев, Ул.Маршала Гречка 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.