Опять раскачивают Донецк?

617 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять раскачивают Донецк? Девы, кто что знает? Офис Таруты захватили? ОГА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в антимайдане еще неделю назад назначили на 6 -е . только добежала до компа читаю+ Якщо місцева влада не оголосить референдум в Донецьку до завтра до 12:00, сепаратисти погрожують розпустити обласну раду і створити “народну раду”.Пы Сы. вчера на севас. форуме все так ждали и надеялись на сегодняшний день-типа надо самим начинать а потом и "вежливые" подтянутся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и в Луганске выпустили 6 сепаратистов! Это вообще на голову не налазит! Решили пол Украины слить Путину?! И бездействие свое милиция опять оправдывает тем, что "не хочет чтобы пролилась кровь". Они только кровь украинцев проливать могут, а сепаратистов жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец...с этими дачами все новости пропускаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турчинов собрал силовиков на нараду, отложил поездку в Литву (кажись) тоже типа на дачу собирался )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 такое же впечатление, двойные стандарты какие то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Харьков, Луганск и Донецк... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю людей, которые скидывают флаг страны, в которой живут, и радуются при этом. Не-по-нят-но. + Можно ругать власть, правительство, людей, чиновников, систему.. пытать ее поменять, но сидеть на суку и пытаться его сломать - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одного не пойму- вот я читаю Антимайдан и знаю что 6-го что то будет.А наша влада не в курсе? почему не подготовились? почему допускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойные стандарты уже давно, и везде... и даже тройные (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все по плану( Давят сцуки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в шоке с милиции. Ничего не поменялось. они также бездействуют или не вмешиваются. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал, что они там живут? Скидывают как правило засланные казачки - россияне. А пенсионерам моча в голову стукнула, вспомнили СССР и свою молодость, вот и стоят, радуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заслали бы туда Нац. Гвардию! В чем проблема то?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Донецке сказали, на митинге пара тысяч людей. Я специально обратила внимание. Многовато для засланных + засланные есть, но не две-три тысячи ведь, сто-двести, ну триста человек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там таких людей , к сожалению хватает как мне сказала знакомая , у которой родители голосовали за Россию в Крыму, "они хотят обратно в СССР, а по их мнению россия -это союз" , так и тут наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Предлагаете запретить митинги? Весь мир закричит о двойных стандартах. Ввести ЧП= сорвать выборы. Что предложите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное заслать 200-300 активных, которые будут заводить всю толпу, этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагнать туда в 3 раза больше силовиков и пресекать сепаратистов сразу же. Ловить по 2-3 и в автозаки. А как в Москве пакуют митингующих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то понятно, я про реакцию стоящих там и участвующих граждан Украины. + заводят то заводят, но вас же не завели бы, к примеру? Правильно? Значит то еще и наши граждане некоторые такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, майдан же допустили... почему этот митинг нельзя? опять таки - двойные стандарты (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментарий Авакова Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.* *Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что угроза существующей власти и угроза существованию страны это разные вещи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Майдане люди были против власти , а тут за присоединение к другой стране вообще то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение