Почему не продают билеты на 30 апреля?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все может быть,что "раскупили" уже. Ловите, может начнут ближе к датам добавлять вагоны - это утром происходит когда у них открываются продажи в кассах....то ли в семь утра то ли в восемь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могли просто раскупить перед майскими. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поезд каждый день ходит, или только по нечетным? На моё направление есть например...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так на зимние каникулы не могли купить билеты в первый день продажи. Через пару дней все уляжется.+ Как мне объяснили, что турфирмы бронируют билеты, но потом постепенно от них отказываются. Мы ловили тут http://booking.uz.gov.ua/ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Очень похоже, что просто забронировали все билеты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

відкривають за 45 діб продаж, могли вже просто розібрати оскільки на травневі та новорічні свята завтра дуже великий потік
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я из Мелитополя не могла купить на даты с 10 мая. Позвонила, говорят по тех. причинам нет поездов на те даты, т.е. поезда вообще не заложены Что значит "по техническим причинам" - объяснить не могут. Взяла на 9-е, хотя маме это неудобно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли, обычно хоть плохонькие, но есть. У меня то же самое с южным направлением [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот. Странно, что ни купейных, ни люксовых вообще нет Такое ощущение, что на эти даты не пустили поезда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется это какой-то глюк сайта сегодня.. тоже пытаюсь купить, правда на другие даты и всё виснет... завтра пойду с детьми гулять в сторону нашего вокзальчика, может проще в кассе купить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала 2 недели назад, оставались плацкарт и СВ на 30-е+ а на 1-е выбирай шо хош
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы купить на 30 апреля - 1 мая, я заказывала 16-18 марта. Это ж майские. +Ужгород на майские мега популарное направление из-за того, что отпал Крым... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте 503-60-50 -заказ ж.д. билетов с доставкой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билеты получить купить с телефона, через мобильное приложение Приват24 Пробовала с компьютера зайти, не работало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла уже, что позно вспомнила про билеты ))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.