Антицеллюлитное. Пятничное)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицеллюлитное. Пятничное) Девушки, для поднятия боевого духа и для вдохновления))) Постить такое в Красоту - кощунство, я читала с удовольствием Свеженькое из Косметички)Сразу вспомнилось из личного.Массажистка, которая приходила плавать и массировать моего трехмесячного сынишку, предложила за одно и мне похудательный послеродовой массаж делать. Для убыстрения результата сказала купить мазь с апизартроном в аптеке.И вот после первого сеанса она меня намазала, замотала в пленку, помогла натянуть штаны, я сунула спящего малыша в люльку и поехала на рандеву в кофейню к такой же мамашке как я - пить кофе на летней площадке под нежным майским солнышком, пока дети сопят в колясках)Неладное я почувствовала уже по дороге, ад и ужас начался как раз как принесли кофе))) Меня пекло так, что я убежала, не выпив и полчашки. На полдороге к дому я поняла, что могу от боли потерять сознание, поэтому ехала в крайнем правом ряду и с аварийкой, на всякий случай. Доехала. Забежала в дом, на ходу одной рукой раскутывая малыша, второй разрывая пленку на себе))) Устремилась в душ и тут была вторая серия - на теле еле теплая вода ощущалась как кипяток, а дотронуться до кожи, чтобы смыть мазь было невозможно))))))Ну и пару часов после этого я не могла на себя ничего надеть, начинало болеть по новой)Представляете с каким лицом я встречала массажистку в следующий раз? Ничего, приятельствуем до сих пор))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно было закутать в пленку апизатрон? это ж надо было такое придумать.......сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, он же пекучий такой... а после массажа да еще и в пленку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего нельзя? Любую мазь можно закутать)))) Другое дело, что я должна была предвидеть, но мозг, истощенный беременностью и грудным вскармливанием как то отказал на этом этапе)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не любую. если мой организм намазать апизатроном и обмотать пленкой - с меня шкура слезет. и это без беременности и ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С меня не слезла)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно - дико извиняюсь, но после таких опытов я бы ее к ребенку не подпустила. но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она прекрасный детский инструктор по плаванию и массажист, вырастившая на моих глазах с десяток детей, половина из них с непростой неврологией) Тут вопрос скорее ко мне, потому что желание сэкономить на нормальной похудательной массажистке - вот оно Хороший результат можно ожидать от узкого специалиста)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а можете скинуть контакты массажистки на [email protected] пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяйте [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение