А мне позвонил мой первый парень)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

13 лет назад обычные были, у меня первая мобилка - дочкина ровесница, вполне миленький аппаратик алкатель был. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 лет назад были вполне маленькие телефоны. даже по нынешним меркам. приемлемые появились в конце 97 го года у нокии. до того - да, кирпичи :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит до меня тогда прогресс еще не дошел:), был кирпичик с антенкой, и то свекр дал во временное пользование:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа - помнишь вечер в Гаграх, так у меня сын растет от тебя, Катерином назвал:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот.... такое бывает и не редкость,кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мой первый парень каждый день названивает... по нескольку раз ну никакой романтики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... а вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как обычный... тем алкателем можно было орехи колоть, у меня был такой же )) Экранчик микроскопический, а сама труба большая, еще и антенна торчала ) Хотя по сравнению с Моторолами длиной сантиметров 20 он конечно был Дюймовочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вот что-то типа того))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы намекаете, что вы за ним замужем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой неее... он был спортивным парнем, красавчик, а н фотке я увидела взрослого мужика, застрявшего где-то в юности. Всему свое время[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, меня бывшие вообще не интересуют уже. Хочется чего-то свеженького для поднятия настроения :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой первый (и единственный) парень - мой муж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тю, не расстраивайтесь. скайп есть и соцсети. Кто захочет - найдет и обязательно позвонит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я всегда таким парам завидую. Вот смогли ту юношескую романтику трансформировать в серьезные отношения , молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой первый парень мне теперь ростом по плечо))))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да ))) все интересное мимо меня прошло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой нашел меня спустя 10 лет (работает в милиции :) ) Приезжал, сожалел о прошлом, предлагал наладить отношения :). Жаловался на жену. Посоветовала ему побольше уделять внимания ей и детям. С тех пор позвонил пару раз и испарился :)[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто.. первый - это как? первый поцелуй, или секас или вы в первый раз втюрились? я к тому, по каким параметрам считается что он первый?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я взамуж вышла за первого своего парня после неудачного брака:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой, мой первый парень... аж смешно!!! + Тощий, лысый двухметровый дядька, глаза позападали, нервный какой-то, жесты резкие, как из психушки сбежал, шуганый какой-то. Увидела в магазине, аж испугалась))) Ну... я и сама была "при параде", так что оба, думаю, получили впечатлений море)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой, детсадовский парень?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение