А мне позвонил мой первый парень)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне позвонил мой первый парень) лет 13-14 назад расстались выпимши ессно..плакал...четтам про такой же обворожительный голос, про то какой мой первый муж дурак, про то что он сам дурак (все таки мои догадки что меня в основном на дураков тянуло подтвердились) Узнал что я снова замужем -плакал Таки весна, деффачки !))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня был первый парень, еще мобильных не было:)))) .Так что ему не грозит узнать мой номер:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня был первый парень.......это было до н.э.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже как-то звонил: надо встретиться, говорить, пива выпьем, я уже "нашу компашку" организовал, говорит. а я "угу-угу" и сижу себе такая раскрасавица на восьмом месяце...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык..на домашний звонил... кажется тогда таки не было мобильных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна!!!!)))) А мне уж никто не позвонит:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цератозавр, ты?:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) аналогично:) "Моя любовь осталась в 20-м веке" (с) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и они не плакали- тогда было по всем фильмам "мужчины не плачут" :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёпти :))) Это мне уже никто не позвонит со словами любви, а тебе-то Васисуалий, плакаццо ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще хуже, я сменила 4 квартиры и пару фамилий:)) Да и домашний мне подключили лет через 5 после расставания:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прамо завидоваю белой завистью ! А то я уже в той возрастной категории, что "помню, что в волосах, но не помню, где" :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая фаза луны. мне за эту неделю позвонили в трезвом и пьяном виде 4 моих бышвих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила , если бы мне позвонил мой первый парень...и о чём бы он говорил ..... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.... зависла на попытке вспомнить, кто был моим первым парнем:) пойду танакан тяпну:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "в прошлом тысячелетии " еще зловещее звучит :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависла на попытке понять, что такое танакан :)( а жизнь проходит!) :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 лет назад уже были.... Кирпичики такие, орехи колоть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка сумочкой с таким "кирпичиком" навернула по голове напугавшего+ её алкана в подъезде. Шутник, блин. Орал он потом "Мляя, шо ты в сумке носишь? Кирпич? )))А нечего делать "Гав" девушке с хорошей реакцией.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по такому кирпичику звонила из роддома уже 13 лет назад, сообщить кого родила:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, раньше можно было тяпнуть коньяку, а теперь вот аптечные препараты приходится:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, они только у меня меняют номера телефонов, место жительства и работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вспомнила как со мной в метро пытались познакомиться, со спины подошел парень. А я тоже вся такая на 8-м месяце ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, блин, это лекарство ? Спасибо, не нужно, я тогда своих кучу слов заковыристых имею со слоганом "выпьем?" :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение