Что-то новое в оценке истории ( Россия)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то новое в оценке истории ( Россия) Как по мне, то просто охренеть:http://izvestia.ru/news/568603Частично текст из ссылки"Чтобы представить российские власти исчадием ада, Зубов пытается провести сомнительные параллели российских действий в Крыму с политикой Адольфа Гитлера накануне Второй мировой войны. Думаю, что историку, да еще и обремененному степенями, следовало быть более аккуратным в своих оценках того, что на самом деле происходило в немецкой истории. Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса. Однако величайшим злодеем он остался в истории только потому, что поставил перед собой и Германией бредовые идеи мирового господства, объявив целые народы неполноценными, попытавшись утвердить превосходство арийской расы над другими, менее полноценными, и поставив своей целью уничтожение десятков миллионов славян, евреев, цыган и других этносов. Именно эти бредовые идеи привели к такому печальному концу как Гитлера, так и всю Германию. И всё это не имело никакого отношения к объединению Германии и собиранию немецких земель. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера смотрела моего любимого мужчину, радзинского (про гитлера), и поняла, что теперь у русских, всех подлежащих уничтожению, называют бандеровцы раньше евреи были, а теперь Пу сделал выводы, и расширил понятие врагов русского народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по мне, как-то вообще знаково то, что Гитлера начали оправдывать Анализировать, где он был прав(!), где не очень, а где неправ. Предлагают отделить мух от котлет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправлю.Вас, Путин сказал бЕндеровцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение