ох, что же у меня так как-то много окон ? :))) (пятница)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, что же у меня так как-то много окон ? :))) (пятница) Весна дело хорошее, но окна за зиму засрались основательно, вчера за день все не вымыла, сегодня домывала окна-рамы.Как же теперь сил найти на стирку-навеску, а, самое главное, глажку штор ?Короче, напрыгалась за два дня как бобик, ни рук, ни ног, одно туловище :)А еще ж и цветы нужно попересаживать !Как-то зимой выходные у меня поспокойней проходят :)))Как же еще кухню прогенералить до Пасхи ? Что-то я старею, раньше поживее все делала :) Пните меня от компа, пожалуйста ! :)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спочатку подумала, це про комп*ютерні вікна, відкриті на екрані :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы компьютерные были :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже много. И я их все перемыла но были дожди и все опять засралось (сорри). Я не знаю, как у людей окна все время чистые. То ли козырьки какие, то ли дождь прямой, а не косой. Короче у меня все тупо по окнам стекает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мужа "попросила" помыть на балконе, там самые грязные всегда)) мы в состоянии развода. он все надеется на "последний шанс", старается изо всех сил)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я шторы тюли парогенератором керхер обработала, ну вроде как освежила и себе галочку поставила, что сделано. А то эту ерунду снимать, потом стирать, потом гладить, потом обратно вешать, ой,ой,ой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольное наказание! Может и мне дать последний шанс, а то такая же фигня с мужем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героическая женщина. Я на такое впрягаю грубую мужскую силу чаще всего. А штор у меня в принципе нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и мне ой-ой-ой (особенно гладить), но люблю запах свежепостиранных. Приучила мама чтобы к Пасхе все сияло в доме, вот и лениво вроде мне, а один фик делаю, а то изнутри грызет что-то меня :)))[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт не наказание, это я ему еще одолжение сделала, "один из последних шансов")))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не рвите душу. у меня 19 окон, как подумаю про мытье -аж тошно становится хорошо хоть на окнах тюлей-занавесок нет.для цветов наконец-то купила 2 брикета кокосового торфа, буду засирать кухню на выходных..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на грубую мужскую силу я пойтить не могу :). Я сама себе угодить не могу, хожу потом еще два дня дополировываю, как солнце под другим углом поворачивается :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 окон !!! Я бы повесилась еще на новоселье :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так после парогенератора оно как новенькое, я еще паром и мягкую мебеоь чищу и ковры. Классная вещь! А еще им же чищу вытяжку на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще новую спутниковую антену сам установил и подключил!! может и не разводиться, без мужской силы весной как-то тяжеловато))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня парогенератор тоже есть, но он у меня как-то только для вытяжки и мытья пола пошел. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не мой, а они все равно вечно грязные+ кухонное окно мыла в этом году 3 раза, а оно все равно постоянно грязное. Сторона южная, солнышко светит и видно ВСЕ. Дождь пройдет, ветер пыли нанесет.......и оппа))) Забила на него уже.....пока, во всяком случае. Ближе к Пасхе помою еще раз. Кухне ген.уборку делала-делала. Все перемыла - у сына ДР в конце марта, гости приходят, нЭвдобно)). И вот накануне ДР испекла торт, а сын вызвался помочь с кремом. Стоит, знЦЦа "миксерит" его. Доделал, пришел старший. "О, кремчик! Дай попробовать. Набирает полную ложку, и тут.....она у него падает на пол. Крем по всей кухне. На потолке-шторах ПОКА нет. Убрали))) Венчики миксера в это время подняты вверх))). Заходит муж со словами "чем вам тут еще помочь?" Решает из миксера достать венчики и случайно))) нажимает кнопочку не на выброс их, а на работу))) Весь налипший крем равномерным слоем разлетается в этот раз уже по всех кухне - потолок-шторы тоже))) Я не нашла ни одного слова реакции. Была только одна мысль - на кой я 2 дня прыгала по табуреткам, отмывая кухню, если это все можно было сделать за 30 мин. Причем мытье 3 мужиков и стирка всех домашних вещей в это время тоже уложились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас не паровая швабра H2O? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - 11 :-( Три из них практически от пола до потолка. Кархером моем или Томасом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а еще можно на сл весну свежую мужскую силу найти :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, как Вы их не прибили ? :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шторы оптимизировала - вешаю влажными))) на днях - окна перемыла, вазон пересадила... смотрю на шторы, но я их недавно стирала... пока забила[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня керхер типа как пылесос, но из него пар хлещет:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение