Болгарский клуб - кто в гости?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болгарский клуб - кто в гости? девочки, там в темке про Болгарию некоторые были не против моего предложения познакомиться, собраться вместе на тему Болгарский клубЯ с радостью хотела бы пригласить близких по духу людям. Приходите, с детками или сами, я приготовлю что-то болгарское, посидим, поболтаем, познакомимся.Как смотрите? Могу предварительно в субботу, вечеромНапишите мне, кто принимает предложение, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите почту [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, мне бы Польский... никто организовать не желает? А вообще классное, начинание, Наташа... желаю, чтобы у Вас все сложилось в наилучшем виде :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу! :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу прийти)) на польский:)тут народ был близкий к теме)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо уж там, мы дружим))) Прийду))) Вам организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, я бы с удовольствием, если меня пригласите. В болгарских темах не писала, но читаю Вас всегда с огромным интересом, и в Болгарию хочу когда-то поехать...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, читала... завидовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там завидовать)) но компания там хорошая была, надо брать:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сразу уже тогда клуб ЕС:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, приходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу с вами познакомиться:))) В этом году Болгария на даче :(((т.к. с моим родом деятельности работы сейчас мало...если ник не узнали (Таня по мирре- Кранево-Амфора :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила и ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, взаимно! ну конечно! Если мы не едем в Болгарию, мы ее сделаем у нас дома! В этом-то и цель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне бы Русский ))) но мы сейчас в подполье будем собираццо....и без хлеба )))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Натали, вы такая молодец!!!! Я б с радостью пришла и на Болгарскую тусу ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отличная тема :) конечно буду [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо, бо сейчас прийдет кое-кто и начнет предателями родины называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж обещала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну конечно :) в Житомире самые умные живут :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соображения по поводу организации: если будет 10-15 человек и примерно 5 детей, думаю, мы у меня на Позняках поместимся. Если нет, то буду искать место для проведения сего мероприятия. Но лучше, конечно дома, душевнее получится) И чубрицей пахнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты лучше сразу огласи, ехать машиной или на метро? ;) ракия есть же, да? :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это молодца)))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение