Нет, эта страна непобедима...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, эта страна непобедима... пока всякий клерк будет вносить изменения как ему заманется в документы иностранных держав.Это я о том как российский паспортист влепил свою печать в украинское свидетельство о рождении. А я теперь бегаю как ужаленая)))[+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я бегаю что ли? )) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о том, что вообще нельзя ставить печати в паспорта других стран? У меня дважды было, но с юмором))+ Сперва мне в ЗАГСе Украины шлепнули печать о браке в белорусский паспорт, чем расстроили белорусскую паспортистку. А та в отместку вписала мне потом в белорусский паспорт ребенка-украинца (за шоколадку, со словами "мы не имеем права? ха легко")), а она это не имела право делать, как сказали мне здесь в ОВИРе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не паспорт а свидетельство о рождении)) туда априори нельзя ничего"асексуального" вставлять)) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну да, паспорт поменять можно. Лапы бы поотбивать за такое. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я восстанавливала свидетельство о рождении ребенка как утерянное. Не проблема. Не переживайте.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в русский внутренний влепили штамп о браке, клерки они везде такие клерки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши загсы всем ставят, любым иностранцам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проблема когда живешь не за 2000 км от загса:) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеют права)))) паспорт внутренний с печатью другого государства недействителен(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение