а что сейчас с судами? все, как было?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что сейчас с судами? все, как было? Есть цивильный позов... В принципе сравнительно пустяковый (трудовое зак-во) Как сейчас обстоят дела с прозрачностью и честностью судей? Или все , как раньше? В карман положил-и дело в шляпе?Переживаю за моего видповидача-как бы не подкупил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...все как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,что все как и было -по крайней мере с откатами в сфере (не буду говорить какой именно) ничего не изменилось пока... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сможете собрать и доказать сво подозрения - думаю - сейчас гораздо больше шансов обжаловать - больше инстанций, и они гораздо более осторожны сейчас [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем как раньше - так оно было так раньше и 10 лет назад:( и даже 15:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого перепугу там что-то изменится? все как всегда. Я вот помню после оранжевой в гос.органах немного напряглись, я даже почти поверила, что будет некоторых прорыв...но прошло несколько месяцев... А сейчас так вообще никто даже не вздрогнул. Я год не могла решить вопрос, все "решалы" пасовали, уж слишком неоднозначно... революция мне очень помогла, чиновники сейчас гребут как последний день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение