Помните, была утка, что майские праздники отменили?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните, была утка, что майские праздники отменили? Так вот моя директриса на 100% уверена, что таки отменили, поэтому личные планы сотрудников могут накрыться медным тазом. Можете дать мне непосредственную ссылку на закон-указ-приказ на сайте Рады или Кабмина, где четко видно, что это последняя редакция (без изменений), и что там присутствуют эти 1-2 мая?Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот єто? http://zib.com.ua/ua/40436-vihidni_dni_-_2014_kabmin_nazvav_svyatkovi_ta_vihidni_dni.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лист Міністерства соціальної політики України від 04.09.2013 р. № 9884/0/14-13/13 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нашла первоисточник ни на Раде, ни на самом сайте Минсоцполитики. Только статьи бухгалтерские в гугле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на раде нет, потому что это лист минсоц.. на лиге есть, они там указывают актуальность, посмотрите. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, спасибо. А нужно быть зарегистрированным на лиге?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там не все документы в бесплатном доступе. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела - чинний. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, это я видела, но мне бы первоисточник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это планировало сделать мин-во культуры, мож там найдете первоисточник[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Нашла там новость от 24.03. Опровержение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кодекс законів про працю України Стаття 73. Святкові і неробочі дні http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/322-08/page3Стаття 73. Святкові і неробочі дні Встановити такі святкові дні: 1 січня - Новий рік 7 січня - Різдво Христове 8 березня - Міжнародний жіночий день 1 і 2 травня - День міжнародної солідарності трудящих 9 травня - День Перемоги 28 червня - День Конституції України 24 серпня - День незалежності України. Робота також не провадиться в дні релігійних свят: 7 січня - Різдво Христове один день (неділя) - Пасха (Великдень) один день (неділя) - Трійця.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо! Мерси.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам уже даже отдел кадров рассылку прислал, все выходные в мае на месте :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, из первых уст, так сказать :)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.