Вальс от Энтони Хопкинса

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вальс от Энтони Хопкинса Мне очень понравилось, делюсь:)Смотрите на реакцию Хопкинса — он самый счастливый человек на Земле.Обладатель «Оскара» Сэр Энтони Хопкинс, прежде чем стать актёром, был музыкантом. 50 лет назад он написал вальс, но был слишком застенчив, чтобы представить его. Пока не встретил датского скрипача Andr Rieu.http://www.adme.ru/video/vals-ot-entoni-hopkinsa-662055/ [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Спасибо. Утащила. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Дякую! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, даже не знала такого о нем! Очень уж мне он нравится! спасибо за ссылку, люблю такие моменты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Такі щирі неприкриті емоції у автора, чудове виконання оркестру вартують того, щоб після перегляду помістити посилання в ФБ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очікувала, що катарсіс можливий навіть поруч з компом) дякую, в мене сльози на очах) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то он слишком по-русски звучит нечто среднее между Свиридовым и Чайковским, очевидны влияния русской классической школы, имхов конце даже цыганские такты зазвучали)а вот история великолепна - о вере, дружбе, мечте и таланте.... Спасибо[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) это волшебно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я теж почула "свиридівське") Чайковського не почула, тре ще раз послухати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж)) я тоже плаксивая стала...раз и "сльози на очах" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймала себя на том, что сижу и напеваю)) знач, хороший вальс)) но позднерусские влияния очевидны, он очень развязный, купеческий даже[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже растрогалась и расплакалась ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поразительно, насколько талантливый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, спасибо, очень понравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром уже видела - но еще раз скажу: от этого видео я тоже немножко счастливее стала Спасибо![+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарний вальс. Дякую, відкрили для мене нову-стару грань таланту сера Хопкінса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение