Нужны слова поддержки для военных, которые защищают южные границы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны слова поддержки для военных, которые защищают южные границы (добавила инфу по потребностям) Девочки, только что встречалась с парнем,который завтра будет везти помощь военным, их перекинули в Херсонскую область для защиты границ. Ребята уже месяц находятся в полевых условиях и по последним данным будут стоять там до ноября. Проблема в материальном обеспечении, и ее пытаются закрыть силами неравнодушных людей, но кроме того очень нужна моральная поддержка.И он очень-очень просил черкнуть пару строчек поддержки для них, это очень важно! Вот полная инфа от Александра:Ребята, нужна помощь парням находящимся на передовой (Херсонская область) уже около месяца в полевых условиях. Подразделение мобильное и стоит отдельноЕды хватает, а вот одежда, спальники, берцы, носки, ...В этих условиях все быстро рвется и выходит из строя.Я собираюсь собрать им помощь и лично отвезти, чтобы лично отдать моему другу и его подразделению. Выезжаю в пятницу (4 апреля).T: +38.093.496.6740 У кого есть возможность подсобить вещами, присоединяйтесь!Если деньгами, пишите в личку.Все чеки и фото самой передачи приложу в отчете.Списки необходимого ниже, а так же того, что уже удалось собрать.В подразделении 21 человек (список отсортировал по мере необходимости вещей):- Спальники (21шт)- Карематы (21шт)- Мужское нижнее белье, носки- Фонарики (21 шт) - Батарейки к фонарикам и/или аккумуляторы и зарядные устройства к ним.- Сетевые фильтры (от перепадов напряжения) (3шт)- Автоинвертор (машина - розетка)- Сигареты- Бритвенные станки, мыло, шампунь- Машинка для стрижки- Рации- Зарядка от солнечной батареи- Форма (21 комплект) 6/4-2ш 48/4-2ш 50/4-4ш 50/5-2ш 50/6-1ш 52/4-3ш 52/5-1ш 52/6-1ш 54/4-2ш 54/5-2ш 56/5-1ш - Берцы размер 41-3ш 42-9ш 43-7ш 44-2ш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди писати? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюда пишите, я дам ему ссылочку на ветку, он распечатает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею(((потому никогда не отписываюсь в таких темах((а пополняшки им нужны? Дайте номера кому надо счет пополнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, мы вами очень гордимся! Вы сильные, смелые, настоящие мужчины!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабый духом не может победить. И пусть о вас вспомнили только сейчас, когда прижало, но наибольшая честь- это защищать родину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передайте - мы им верим ,любим их и гордимся ими. Передайте,что честь военного это самое главное и дабы ее не замарать,уж лучше потерпеть,в войну и не такое терпели. Единожды обосравшись- не отмоешься.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддавайтесь упадку патриотизма, наблюдающемуся вот прямо сейчас! Да, народ подустал, подустали все. НО! Главное, что я вынесла за это время: Родина - это таки не просто слово! Родина - это сердце, душа, кровь... Сколько прекрасных лиц было на Майдане, сколько прекрасных лиц я увидела среди военных - от солдата до полковника! Вот это и есть наш цвет нации! А ведь совсем еще недавно к военным относились почти с пренебрежением уже. Мне стыдно за это, простите.Теперь же я очень-очень вами горжусь: совсем юными, постарше, среднего возраста, и совсем зрелыми уже! С гордостью произношу, что я - украинка. И это - тоже благодаря вам, наши мужчины, наши защитники! И теперь - это не голословие, теперь - это выстрадано.СПАСИБО вам! Оставайтесь героями! Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое за такие теплые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, СПАСИБО ВАМ за то, что Вы есть! Ваше присутствие там достойно всякого уважения.Мужества вам, сил и чести!Мы о вас знаем, мы гордимся вами. Желаю мира всем нам и скорейшего возвращения вам домой под мирным небом![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзывчивость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю телефон парня, который организовывает эту помощь Александр .093.496.6740
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если когда-нибудь, кто-то из моих знакомых или не очень ,скажет, что сейчас мужики перевелись + я вспомню вас , МУЖЧИНЫ , и дам им в глаз.Спасибо вам .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам смс отправила, почитайте плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, увидела, сбором вещей занимается Александр, его контакты есть в исходном посте 093.496.6740Он едет завтра и планирует ездить еще.Офф. а откуда мой телефон? или я в гриме кого-то не узнаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята. Нет слов, чтоб выразить то, что я чувствую. У меня растет сын. Спасибо вам за то, что делаете то, что пришлось бы делать ему потом, не будь вас теперь. Спасибо, что взяли на себя защиту Родины сейчас, чтоб он и все наши дети жили в свободной Украине. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да, нашим мальчикам есть у кого учиться мужеству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже нет слов...как дочь военного, я знаю, что не пропадут, что это сильные, смелые и отважные люди! держитесь и ..... спасибо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребяточки, Спасибо за то, что вы есть!!!!!!!! Вы наша единственная настоящая....если не последняя..... надежда. Мы верим в вас, в вашу силу духа и мужество. Вы даже не представляете сколько людей думает о вас каждую минутку и держит кулачки за вас. Держитесь, мы с вами мысленно все время!!![+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Горжусь такими как они. Действительно, что не думалось, что в гаше время есть настоящие патриоты и настоящие мужчины. ВСЕ. И военные, и те кто был в Крыму и те кто на Майдане. Всем Слава!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильные, смелые и мужественные! Спасибо Вам огромное! Если словами можно выразить наше уважение, нашу гордость!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение