Агенты Путина

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообщем за Коломойского! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот из этой же серии : Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает начальнику разведки:— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!Владимир Владимирович щёлкает селектором:- Мне пива, попкорна и прямую трансляцию с Украины.Через некоторое время опять звонит, куда раньше звонил:- Музычко почему не уберегли?! [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный сценарий для новой звездной саги:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, а какого-то форумчанина, за этот же анек затюкали. Вот что значит подача информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было в день смерти Музычко, ничего? И никто не затюкивал, одна форумчанка написала, что рассказывать анекдоты об убийстве человека в день его смерти просто низко. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично :) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абзаць О_О [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упустила из вида. Для меня это день не был днем траура, так уж случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чтоб не плодить темы, смотрим (+) Один художник два народа[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение