Жалітися сюди! Геніально

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - в отряд бедных зайчиков:)) Это просто тренинг для мужиков "Как пожалеть жену, перестать беспокоиться и заиметь на руках обезоруживающий козырь":) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кофе закончился и я толстая" - ты мой бедный зайчик!"))) + Холодно и спасть хочется - ты мой бедный котик)Сосед - гад - Кто моя маленькая принцесса? не грусти))Классно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)пообещал, что я завра высплюсь :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитуда [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу трахаццо - Моя ты бедненькая, как же тебе тяжело(( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тоже не высыпаюсь - ты мой бедный зайчик!)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в инете прочитала, пишет барышня: "Поссорилась с МЧ, села в троллейбус расстроенная. Напротив сидел мальчик - смотрел, смотрел на меня и спрашивает: почему ты плачешь? потому, что ты толстая?"))))))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение