А что, Зорян Шкиряк - активист Майдана?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, Зорян Шкиряк - активист Майдана? Помню его фейс с плакатов, когда он типа с Черновецким за место сражался. Как появился ниоткуда, так и канул в никуда. Недавно он объявился с заявкой на президентское место. А сегодня увидела, что он уже считается активистом Майдана. Кто в курсе, он там действиельно что-то полезное делала или так, на фоне пиарился.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, робив, не піарився () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был, был
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Він у мене асоціюється лише з Черновецьким. Більше нічого не знаю. Виявляється, що він щось більше, аніж безпорадний опонент Льоні. Цікаво в чому ж зміст його заявки на участь у президентських перегонах? Технічний кандидат або готується з партією (якою?) до парламентських виборів.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойнял! :-) () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и автомайдана тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже вижу, что он активный такой парень. :-) Только все равно не понятно, почему в Президенты нацелился, а не на мэра (как раньше).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пости за грудень-січень: https://uk-ua.facebook.com/zoryan.zoryan[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела его фотки еще с одним "громадським диячем" постят в соц.сетях, комментят, пиарятся....Знаю того бандита громадського дияча, а тут и Зорянчик с ним..короче скажи мне кто твой друг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виходить, що я йому тут піар зробила. Хто зовсім не знав цього кандидата, тепер зацінує. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зважаючи на те що він мені зовсім не подобається, але так робив багато і було його там багато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 но наслышана о его нечистоплотности в делах()
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.