Путин - стратег )) или Яценюк - блондинко ))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Путин - стратег )) или Яценюк - блондинко )) Яценюк не исключает, что Россия пытается сорвать курортный сезон в Крыму, чтобы привлечь туристов в СочиПремьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что присутствие российских военных на территории Крыма является прямым ударом по крымчанам, чтобы подорвать репутацию полуострова как одного из лучших курортов.Об этом он заявил, открывая сегодняшнее заседание правительства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.«Это чрезмерное и неадекватное присутствие российских военных на территории Крыма является прямым ударам по крымчанам, подорвана репутация Крыма как одног Источник: http://censor.net.ua/n273489о из лучших курортов... Одной частью этого плана является то, чтобы подорвать курортный сезон в Крыму, чтобы туда никто не поехал ни из России, ни из Европы, ни из Беларуси. Мы осознаем, что после Сочи, которые стояли РФ 48 млрд долларов, отели и курорты будут пустые. Таким образом осуществляется попытка, чтобы лишить крымчан работы, зарплаты, курортников... подорвать экономические основы Крыма и таким образом перевести курортные потоки в Сочи после Олимпиады», - отметил Яценюк.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия стянула в Крым 6 тысяч военных. Это грубое нарушение договора, - МинобороныОн также подчеркнул, что правительство Украины будет выполнять свои обязательства перед всеми своими гражданами.«Мы не бросим крымчан ни при каких обстоятельствах», - подчеркнул премьер-министр. Источник: http://censor.net.ua/n273489 Источник: http://censor.net.ua/n273489
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий вариант: блондины-местные жители. Людям нужно объяснять, что их ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу, что именно так считают сейчас очень многие крымчане, так что. может, это еще не самое глупое заявление в информационной войне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, что сделали с Абхазией и все станет ясно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю многие из них это уже понимают и осчусчают ))) я вот тоже как обычно собиралась маму отправить с детьми в Крым на месяц-полтора, а теперь и незнаю, хотя квартирку всё-таки забронируем, потерям деньги - фиг с ним, очень надеюсь к лету ситуация разрешиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Жирика встречали с овациями. Не до всех пока дошло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обиделся, что вместо олимпиады в Сочи все смотрели и обсуждали Майдан )) однако, какой он бука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смайлы, на мой взгляд, малоуместны курортный сезон для крымчан - это очень важно[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это былая очень малая часть населения, так-же как в Киеве "бабушки" боготворили Лёню из космоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это национальная черта характера: все ожидаемые неудачи списывать за счет оппонента то что у меня крыша покосилась еще не значит что виноват дворец за заборомжлобство, тьфу[+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я это решу сама! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ещё мягко говоря ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но не забывайте, что у нас демократия, я тоже сама буду решать что и где мне писать() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж остальные несогласные молчат? Сомневаюсь я, что малая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вс правильно он говорит, пусть задумаются.Крым и так россия оккупировала они там и строились и отдыхали разве что валюта наша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди еще не привыкли к новому админу:) [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что вы пишите о демократии указывая на то, как мне писать. двойные стандарты однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в россию кому-то хочется? так она ж большая и не густо заселенная, все продаешь в Крыму и едешь заселять матушку! Так хочется и дома и замужем. Наглость. Если я хочу жить во Франции я не прошу Русановку туда присоединить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело выйти на Майдан с мирной акцей протеста где на улице была только милиция и никто не ожидал такого кол-ва беркута и снайперов по итогу и другое дело выходить огромной толпой демонстрантов в городе где куча военных и техники, тем более после событий в Киеве - они бояться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попросите, может присоединят, мне ваша идея нравится - поддержу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если произнести "русановка" с характерным грассированием и ударением на предпоследний слог, то можно и во Францию))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если боятся, то уже нужно привыкать боятся всегда. В Росии потом вообще никогда не выйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читаете между строк? я никому ничего не указывала, я высказала свое мнение разницу ощущаете?[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее первое. В прошлом году машиной ездили в Крым + на трассе было ооочень много машин с белорусскими и российскими номерами. Белорусы только у нам на море ездят, намного реже в другие страны.Я еще думаю, что Пукина жаба давит за неудавшиеся делишки. Решил не съем, так хоть откушу )))))))) Шоб боялись, шоб не насміхались )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що тоді Борщагівці робити? тут "прозябати"? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение