Янукович жжет:))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Янукович жжет:)) янукович жжёт))) "...прежде всего хочу сказать что я никуда не бежал, я просто переехал из Киева...""...я не бежал, мы ехали что бы встретится с активом...""...СБУ получило информация что в Харьков прибывают радикальные группы...""...руководить безопасностью - это не моя работа...""...у нас был самолет...""...а сам принял решение поехать в Луганск...""...мы выехали двумя вертолетами...""...вот эта ситуация с которой началось мое брожение по Украине...""...я передвигался по автомобильным дорогам и мы приехали в Крым...""внука внесли в список людей которых надо люстрировать""...сын позвонил и сказал - я в таких условиях не могу..."=))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его уже на цитаты разобрали)))) Ждем демотиваторов[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((это не Янукович жжет, а Путин и это уже не очень смешно для ситуации на Юго-Востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам : "Украина - наш стратегический партнер"??? сюр какой-то. лажанули кремлевские друзья))) или это "-Что вы скажите по поводу своих владений безмерных? - Нууу.. это красивые картинки. У меня ничего нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он увидел имение Пшонки и обзавидовался () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцуко, шоп він всрався (вибачте мою французьку) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вын правду каже - в нього всього цього вже нема :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю в список (на 01:05:47): милиция была безоружной до самого последнего момента, когда уже была угроза их смерти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к пожеланию!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он нас просто ненавидит - это просто жесть, он готов ввести все войска мира, что бы нас уничтожитьЯнукович, коли вибачався перед українцями, зламав ручку Как же он нас ненавидитhttp://www.pravda.com.ua/news/2014/02/28/7016698/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю он не ненанавидит. мы же недостойны его ненависти. мы же пыль под его сапогами. он считает себя небожителем. он злится. он взбешен. В голове его один вопрос - что за нах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))))) а где Пшонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же мнение... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю что не контролирует ситуацию, вопросы скользкие, давно его так не спрашивали, да еще и не дома.Поддержка и гарантии не сильны особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович зламав ручку, коли вибачався перед українцями (відео) http://tsn.ua/politika/yanukovich-zlamav-ruchku-koli-vibachavsya-pered-ukrayincyami-video-337337.html[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видимо ему суфлер сказал, что говорить, а его это взбесило. Перед ответами делал большие паузы. Еще была в шоке, что он называл людей бендеровцами. Конечно, он же в России, именно так и нужно называть президенту своих граждан:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і закопався!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому не сложно, приведите ссылку на видео в тиц. мне желательно показать маме своей, но с телефона не умею копировать ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут рас, силою мысли у них в руках появилось оружие ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чувство обоюдно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось + тиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение