задачка для юристов!!! может кто то решить такую абракадабру

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

задачка для юристов!!! может кто то решить такую абракадабру Имеем Б,М-не платил алименты-8 лет, насчитали долг около 45тис . Судился с исполнителями-ничего не добился-долг оставили такой же.Подала его теперешняя жена на алименты на себя и ребенка-в суде они промолчали что есть еще ребенок(и алименты на него)-суд присудил 14 ей и 14 ребенку.Я питалась пересмотреть дело но мне отказал суд. В связи с этим-Б.М-подал на суд и уменьшил алименты на моего ребенка до 16. На алименты подала бабушка(его мать)-в суде промолчали что есть еще дети и жена на которых он должен платить алименты-присудили 14.Теперь Б.М основываясь на то что он должен платить 14-ребенку+14жене+14матери-подал заявление что бы уменьшить алименты моему ребенку до 18.ВОПРОС!!!-как и чем я могу помочь защитить права моего ребенка?? Как можно уравнить алименты до одного уровня(всем поровну) и доказать что он не хочет платить именно моему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню Вашу тему, хочу у вас спросить какие действия Вы предпринимали, обращались ли к юристу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да + 1 когда узнали про алименты на жену и ребенка-писали о пересмотре дела за вновь выявленными обстоятельствами(хотели сообщить что на момент суда уже был ребенок и алименты на него)-но суд отписал что я не есть участником процесса и обращаться по этому делу права не имею(хотя я считаю что это имеет прямое значение-так как ущемляются права моего ребенка)2-в суде оспаривали иск-предоставляли справки о доходе. справку что я имею еще детей, расходы на ребенка-суд все принял и постановил-алименты уменьшить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти цифры 14,18 - это что? Проценты от заработка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно, частки: 1/4, 1/8....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...да єто частки-одна четвертая и одна восьмая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом суде Вы не просили признать Вас третьей стороной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто Вы вляпались... удачи Вам и сил..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение