Фейсбук сам добавляет друзей? Кто-то может объяснить что это?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фейсбук сам добавляет друзей? Кто-то может объяснить что это? Заметила за Фейсбуком странности. Вижу в почте уведомление "Маша Бегер добавлена в ваш список друзей".Над сказать, что совсем незнакомых я не добавляю, хоть виртуально, но знаю человека, а тут какая-то Маша.Дальше интересней. Захожу на ФБ, смотрю список друзей, а там нет никакой Маши, но в лене обновлений есть новсть, что Маша была добавлена в список друзей.Вот что это?[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже бывает такое пишите им, спрашивайте. глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера такое же было и у меня, причем я вообще ни сном ни духом ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня валом в ленте стало рекламных страниц, хотя аддблок включен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то пришло сообщение "вася пупкин подтвердил ваш запрос о дружбе и добавлен в друзья". а я Васю не знаю и никаких запросов ему не посылала. каким образом получилось, что вроде как я его попросила о дружбе - не знаю. я в сознании этого точно не делала и его в первый раз видела.я тоже незнакомых не добавляю, висит штук 40 запросов, на которые я не отвечаю т.к. не знаю этих людей. могу разрешить добавить, если чел. из музыкальной, журн. или IT- тусовки т.е. мы не знакомы, но пересекались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на днях тоже такое было я не заморачивалась, просто удалила его из друзей и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, так? Когда кто-то добавил Вас в друзья, есть опция, кого добавить Вам. Некоторые умные нажимают всех, получается такая фигня (+) без Вашего подтверждения ничего не будет. В Вашем случае кто-то из Ваших друзей добавил Машу, и поставил галочку около вас[+sign]«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы, у меня такое не первый раз))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может спецслужбы? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в том то и дело, что человек типа был добавлен в друзья, а удалить не могу, нет его в друзьях [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в том то и дело, что человек типа был добавлен в друзья, а удалить не могу, нет его в друзьях [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]

Такая же фигня, не отображает его, у меня всего 1 человек в друзьях, но пишет 2, и этого второго не могу удалить, потому что его не отображает, тех поддержка игнорирует сообщения, и перестала отвечать уже года три назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hello. And Bye.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hello. And Bye.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение