Делитесь только проверенной информацией!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делитесь только проверенной информацией! Хватит сеять панику!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 Поддерживаю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ хватит постить всё, идёт информационная война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - просьба темы создавать по сути, а не свои мысли, типа "А где "куля в лоб" и пр.... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Мне тоже интересно где "куля в лоб". А по теме согласна, вообще половина информации не правдива, народ и так в панике, а СМИ ещё больше запугивают.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше интересно, где Янукович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Что улучшится от нашей паники? давайте не будем дергаться. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович проводит встречу с главами МИД ЕС под усиленной охраной силовиков Правоохранители усилили кордоны милиции на ул.Лютеранской возле Администрации президента Украины.http://censor.net.ua/news/271759/yanukovich_provodit_vstrechu_s_glavami_mid_es
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. вот это "возможно, соседка кумы сказала, по телеку кто-то там передавал" - это сплетни, а не информация [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только то , что видел сам или ближайшие очевидцы !!! это важно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админов обязали подготовить к отключению сервера в здании института, вырубят свет, объясняют - "за неуплату коммунальных" вдруг.институт на левом берегу, но кто арендует и на кого распостранится это отключение - не знаю.[+sign]Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как -будто же попросили - проверенной информацией делиться)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проверяла - информация лично от меня) [+sign]Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000000 Только что была очевидцем паники от непроверенной информации. Это страшно().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого она есть сейчас "проверенная информация"?... не знаю у кого как, но у меня в ФБ новости очень противоречивые и меняются ежесекундно...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Девочки, нам всем надо успокоиться, насколько это возможно ,не сеять панику, и сохранять холодный рассудок .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я благодарна за любою инфу, ненужное потом отсеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь... Моему сыну сегодня принесли повестку в военкомат... могу скинуть фото. А как же весенне-осенний призыв? Сейчас что - уже весна?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20, но у него ограничения по службе, подлежит призыву только в военное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение