кто на теремках? что там происходит?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто на теремках? что там происходит? мама только что позвонила, чтобы сидели дома и не высовывались, мол магилан трощат, куча людей дерется...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне туда как раз сейчас !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИХО!!инфа ложная!(типо в интернете показали) магелан не трощат/люди не дерутся -там все тихо и спокойно, в маге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо :), но возле голосеевского ровд идет ккая-то потасовка, школу рядом распутили... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

`нету ничего! живу напротив! только пробка на голосеевской,а так,пока тихо...ночью буйные орали маты,но сейчас никаких драк-возни и т.п. нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школы и садики в срочном порядке закрыли. детей разбирают[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что забрала дочку со школы, все говорят Кишеня на первых Теремках горит+ лично не видела. Кто что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала про захват рынка и одесского и школы 132((((надеюсь утка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей забирают иш садиков школ заболотного-глушкова...завтра не идти понятное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я это слышала, хоть и не на Теремках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всех обзванивают. Что там хоть со школой? Тоже слышала. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок пришел со школы, им сказали что на Теремках школу захватили какую-то, чтобы сидели все дома и никуда не ходили ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне про школу звонили, говорили...какой номер правда не знала...Нам на Теремках вторых тоже сказали в срочном порядке забрать детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим тоже сказали. Я пришла, с трудом в школу попала - все закрыто. Открывают каждому отдельно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что соседка забрала ребёнка из 132 .Все спокойно . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минут 15 назад я была возле Магеллана и Кишени . Титушек не видела . Наши ребята ходят под флагами Свободы ,с битами ,да ,но пока было мирно.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, информация из первых уст она успокаивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирают со всех школ . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом творчества голосеевского района закрыт на м. демеевская. вдруг кто еще не знает и собирается на кружки... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это везде,по всему Киеву. но нет ничего возле рувд,нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГОдину тому приїхала з роботи, пройшла через Магелан, людей в магазині повно, черги в касах, картки не працюють. На вулиці просто люди ходять, тітушок не бачила, може, під ніч повилазять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение