Как объяснять детям , происходящее в стране.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

моему очень и очень не все равно я стараюсь ограждать, он обижается. Он горячий, несдержанный, по-детски прямой, выводы делать правильные еще ему тяжело, 11 лет всего. Потому информацию выдаю только в своем пересказе. Очень расстроился, когда узнал, что права голоса на выборах у него не будет. Как-то мимо него прошло, что только с 18 лет можно голосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, мы тоже Чиполлило для себя открыли в этом месяце:( и принц Лимон как с Яныка писаный. Тоже перепугался, бедняга, когда ему всего лишь на ногу старик наступил. Прям как Яйцепад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитячу психіку не травмуємо.Навіщо? Побачила як до жіночки на дитячому майданчику підбіг хлопчик років 4-5 і спитав :"Тьотя, це ви стріляєте по нас?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бегает с пистолетами, играет в снайперов с игрушечной кошкой, выдал и ей оружие, вчера пришел к нему друг, а он вытащил руку из рукава и с порога ему: "Смотри, что со мной на Майдане сделали!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? ток вродь ничё тавматичного не было...картинку сам увидел, спросил, пришлось объяснить, и по теме получилось[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в 10-11 лет дети уже практически взрослые. Во всяком случае в плане логики и совести.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение