в свете последних событий - а вы бы поехали на собеседование в это воскресенье? (23.02)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в наше смутное время, все нестабильно :( особенно на дорогах - пробки образуются мгновенно, некоторые маршруты битком забиты. сотрудница в трамвай (с лукъяновки до вокзала) пыталась час сесть вчера и это она пыталась на 7 утра ехать на работу.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не плодить темы, у меня тоже ВОПРОС: мне в субботу на Львовскую площадь к врачу. Я планировала добираться туда на метро. Машиной стремно ехать. Чо делать-то?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой я надеюсь что в воскресенье все-таки поменьше людей будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда будете ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же маршрутка с Героев Днепра прям до Лукьяновки а по Артема транспорта очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или отменять, или добираться на "оленях", если отменить нельзя :(. до вокзала маршрутки есть со всех районов, а от вокзала пешком до цирка и на маршрутку до площади. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала на такси ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехала бы, работа очень нужна людям [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б так далеко вообще не загадывала. Но приглашала бы. С оговоркой - в сб подтвердить или отменить[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо и еще раз имхо: если бы меня сейчас пригласили на собеседование, я бы подумала, что работодатель не вполне адекватен. + Как бывший рекрутер не поддержу собеседование а) в воскресенье б) в момент, когда не ходит транспорт в) когда подобные перемешения несут риск жизни и здоровью. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, с подтверждением в сб - так и делала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему подумали бы что работодатель неадекватен? страна-то не остановилась совсем вся, бизнес работает, люди ищут работу - я не пободаться есличо, мне правда логика интереснапро воскресенье - мне тоже идея собеседований в выходные не нравится, но тут так исторически сложилось, что если в будние дни - то только по макдональдсам, что, сами понимаете, еще более не оченьпро транспорт - вот же, выясняю, до какой степени он не ходит, девочки говорят что таки ходит транспорт и добираются люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пункт "в" не дочитала сразу ну вот моя логика - что дорога не через майдан ведь скорее всего будет походить, и не в темное время суток - почему угроза жизни и здоровью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как же! ведь работать то тоже кто-то должен! все ж денег стоит оехала б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, девушки. Позвонили из клиники, перенесли запись [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня только четверг...что будет ближе к воскресенью еще.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если воскресенье хотя бы предварительно нужно спланировать уже сегодня-завтра? я понимаю что тут еще столько всего может произойти, что э-ге-гей простонаверное таки буду стараться "укомплектовать" воскресенье сегодня-завтра с условием обзяательного подтверждения в сб вечеромкак по-другому не знаю просто, потому что работать нужно, время уходит, и терять его ну совсем не хочется, особенно если есть шанс не потерять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а на какую вакансию планируйте приглашать людей??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продажи и тендеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, отмените. Передвигаться по городу тяжело и опасно. я сходила на 2 этапа собеседования, позавчера дали тестовое задание, потом сказали бросать все и тикать - офис в центре. Второй день офис не работает и , ясно дело, продолжение собеседования переносится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что ситуация меняется каждую минуту, вон уже пишут про перекрытие мостов. Беспорядки перемещаются в спальные районы, титушки, опять же, публика непонятная.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у нас был офис в центре - я бы даже не думала про собеседования, какое там в том-то и дело, что офис далеко не в центре, поэтому и пришла мне в голову мысль - а вдруг таки получитсяа почему по городу опасно передвигаться? центр - это понятно, а по районам тоже опасно? почему? титушки?про тяжело передвигаться - тоже не очень понятно, насколько тяжело, потому что к нам маршруток очень много ходит, и если люди где-то рядом находятся...конечно если через весь город ехать - думаю человек сам никуда не поедет(это я не спорю, это я аргументы ищу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, все может поменяться за полчаса, это правда :( оффф - так меня пугают эти перемещения в спальные районы, ужас просто :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас офис возле окружной.... а если ЧП? а если танки? а если будут прорываться к центру? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... шота про танки я не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение