в свете последних событий - а вы бы поехали на собеседование в это воскресенье? (23.02)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в свете последних событий - а вы бы поехали на собеседование в это воскресенье? (23.02) Девочки, война-войной, а жизнь как-то параллельно идет. И я вот стою перед дилеммой. Помогаю сейчас знакомым с подбором персонала. Воскресенье хотела посвятить собеседованиям с кандидатами - а тут такое жахнуло. Место - район обойного рынка. Вот скажите мне, вот если бы вы искали работу и мое предложение было бы вам интересно - вы бы поехали на собеседование в это воскресенье на обойный рынок при отсутствии метро? (маршрутки сюда хорошо ходят)Что-то я в раздумьях, приглашать людей на собеседования или нет, помогите мне определиться пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера ездила :). по левому берегу передвигалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехала бы, когда нужна работа и не туда поедешь. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужна работа - тот поедет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

транспорт нормально ходит? я не выезжала в город, и вообще не понимаю насколько грустно или не грустно с транспортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нучо, при наличии метро туда очень даже хорошо добираться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря откуда. с левого берега не поехала бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки ходят хорошо. Я еще с пригорода ехала. Но если вашим ехать через весь город, например, то это другой вопрос + если все где-то рядом, то почему бы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле вообще не поехали бы или при отсутствии метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо что ходят, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Обойный? Впервые слышу, что там есть метро. Ищите людей с Борщаговки, Академгородка, Святошино. Маршруткой несколько остановок и на работе уже[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой супруг сегодня поехал, жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем приглашать людей из другого конца города? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе что там нет метро я спрашивала о том, поехали бы на собеседование в свете последних событий, при условии что в принципе предложение подходит, и по условиям и по расположениюиз броваров я и так не ищу никого, потому что добираться сложно независимо от обстановки в стране - вопрос не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про другой конец города спрашивала, ключевым в моем вопросе является не откуда людей приглашать, а приглашать ли вообще + в свете событий и временного отсутствия метро, потому что я не очень понимаю, насколько это может быть проблемой для людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы меня об этом спрашиваете? Откуда я знаю, из каких районов у автора претенденты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить захочешь - не так раскорячишься (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла - жизнь таки продолжается буду приглашать, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охох :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашайте, только реально оценивайте, что люди могут опоздать часа на 3 :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему могут опоздать? транспорт сильно нестабилен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря откуда с левого берега. если есть прямая маршрутка до голосеевской площади, то там на 56-й автобус можно пересесть [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение