Где мы видим посты ГАИ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где мы видим посты ГАИ? Давай те сообщать, что видим. Это важно чтобы планировать маршрут подвоза разного груза.До 11.30 Заболотного было свободно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яндекс-навигатор Вам в помощь, там все видно и пишут свежие новости на дорогах() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сырце по улочкам полно постов -Бакинская,Петропавловская,Сырецкая... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем патруль из трех (!) гайцов стоит в таком месте, где отродясь не стояли+ один точно вооружен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что много ездила, их нет вообще. Центр, Печерск, Подол. Лукьяновка ни одного, вчера стояло очень много+ на бассейной ни одного. Комитет статистики на эспланадной - полная эвакуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

львовская площадь перекрыли в сторону центра Только с ребенком с бориса на м.олимпийском, у них полная эвакуация офиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даниил Яневский по раціях - таксистам: за годину будуть перекрии мости через дніпро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Много ездила Теремки-Центр - никого [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понятно. У Бориса полная эвакуация клиники на м.Олимпийская, что ли? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение