Кто знает, въезды в Киев перекрыты полностью?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, въезды в Киев перекрыты полностью? Нам в воскресенье возвращаться домой по Одесской трассеСведения весьма противоречивые, не хотелось бы проехать 700 км и впереться мордой в шлагбаум или бетонные блоки[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж вчера вечером приехал из Одессы из командировки. Машина служебная с киевскими номерами, правда. Без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перекрыты даже если на вьезде перекроют, можно уйти на подгорцы и вьехать по обуховскойно вообще странный вопрос, до воскресенья еще три дня целых, тут ситуация меняется каждый час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще без проблем? ни пробок на въезде, ничего? ситуация осложняется тем, что муж забыл дома паспорт - собирались в большой спешке, буквально за час, на похороны.права, понятно, при неммой паспорт при мне.[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно что странный. просто мне тут уже так надоело, что мысль о том чтобы остаться еще на несколько дней вызывает тоску и тревогу.[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до воскресенья еще очень далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера поздно вечером радио "ОБС-студия" сообщило что прямо ВСЕ въезды в Киев перекрыты бетонными плитами, муха не пролетитя посмеялась таким сказкам, но осадочек-то остался...[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром на Броварской трассе свекр спокойно проехал, вчера час стоял там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же понимаете сегодня стоят, завтра нет даже вчера утром было перекрыто, к вечеру уже пропускали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера муж больше часа только въезжал в Киев окольными путями. На легковой служебной.На выезде из Киева и на въезде его разу не остановили. Открыта была одна полоса, пускали легковые и маршрутки, очень медленно. Поэтому он и объезжал. Не переживайте, заехать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже ваше ОБС-радио не хочет, чтобы вы вернулись) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера и сегодня по Житомирской трассе проезжаем, одна полоса открыта ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радио паникует, потому что знает что мы с детьми :) да и вообще склонно к панике[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера знакомые уехали на Одессу через Глеваху. Блокпосты есть , но выезд свободен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера свекровь такое же вещала - муж должен в пятницу ехать из командировки, правда по Варшавке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже продумывает окольные маршруты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Вршавке можно ехать? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие "сказочники" только панику разводят .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не звертайте увагы) уже перестала брать трубку, т.к. ничего нового кроме "иди в магазин, купи крупы и сидите дома!!!" оттуда не слышно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиди с детьми на месте. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну хотя бы это не советуют. у меня 6 видов круп по килограмму, с голоду не помрем :)больше не беру - бо "усе пожреть мошка" :). мне еще не хватало моль кормить за свой счет.мало у нас молей, тянущих нереальные суммы :))[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вчера столько наслушалась... и про 50 человек, сгоревших заживо в Доме профсоюзов (искала в инете инфу - не нашла)и про мертвых с косамии про титушек, сравнявших с землей станцию метро Житомирскаяхоть бери отключай телефон и скайп и залезай в бункер.[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали не соваться. знакомые огородами ехали. но маршрутки утром ходили. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Доме профсоюзов заживо сгорели десятки зверски избитых "Беркутом" раненых активистов + http://censor.net.ua/news/271655/v_dome_profsoyuzov_zajivo_sgoreli_desyatki_zverski_izbityh_berkutom_ranenyh_aktivistov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение