Мастер - шеф:) Татьяна Литвина - це хто?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мастер - шеф:) Татьяна Литвинова - це хто? Смотрела я эту передачу набегами, про Эктора почитала Википедию, ну Николай известное в Киеве медийное лицо, задалась вопросом кто такая Татьяна. Ничего не нарыла, кроме того что в Одессе был неизвестный ресторанчик, который сгорел, и 2 года назад она переехала в Киев. Сегодня ужинала с людьми из ресторанного бизнеса и поведали что девушка просто нашла олигарха после развода, которому понравилась ее кухня и он ее продвинул на СТБ и заплатил за ее участие в мастер -шеф. Не спорю, симпатичная, приятная женщина, но какого она в судьях делает? Кто у нас имел ганделики на Украине пруд пуди, и я уверена что участники умеют готовить покруче чем она. Я может предвзята, но во мне еще старорежимные понятия, пока ты не пройдешь от поваренка, до шеф-повара, то просто не имеешь права судить людей в том, в чем сама профан. Ты должен заслужить какие-то титулы на этом поприще, заслужить признание, чтобы с умным лицом выносить вердикты блюдам, которые большинство не пробовали.Исправьте меня, если я не права. Повторюсь, это не жаба, это как-то плохо пахнет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на ТВ хорошо пахнет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же профи в своем деле, я все еще в это верю...+ Ну там композиторы-поэты песенники, тренера фитнеса, танцоры с именами (ну хоть местных клубов:)), критики эстрады. А тут так смешно смотреть как она пробует, дегустирует что-то там, впервые в жизни и комментирует...Меня смутило когда она на кухне готовила вместе с ними, и говорила, я вот читала что это можно с этим приготовить...Хотя по правде говоря и Николай, пивень еще тот, который рассказывал что хинкали пофиг как лепить, а хвостик нужно отрезать при лепке(мой грузин чуть с дивана не упал, так разозлился и сказал чтоб я это бред выключила, там с рождения знают что 12 защипов должно быть, а за хвостик хинкали едят, по другому никак). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шоу, я уверена, что там все прописано.Кстати,а Анфиса Чехова разве ресторатор ? Ее участие в шоу никого не смущало ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже задавалась этим вопросом. Но Чехова ж тоже не повар?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, нас один и тот же вопрос волнует))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но просто Татьяна эта везде, была в метро, все обклеено ее рекламой масла, и она же как ресторатор воспринимается, тк. нигде не мелькала раньше+ Анфиса ж себя уже засветила в сексе и т.д.:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, в одном танке столько лет бок о бок ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) практически срослись)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, согласна. Она хоть на виду была до этого() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько мне известно, у нее ВУЗ за плечами. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я наблюдала ее периодически в передаче "Все буде добре". Я не могу сказать, что готовить она не умеет. Мне она по-любому более приятна, чем Анфиса. Жанна Бадоева тоже ни разу не ресторатор. Миссия женщины-судьи на этом проекте быть добрым полицейским. По-моему она неплохо справилась. А то, что ее усиленно раскручивают, это ж коню ясно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляю, как мама будущего ресторатора - повар и управляющий - разные люди) при этом я понятия не имею, о ком Вы говорите (и не хочу иметь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду знать, спасибо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоб приятную женщину не раскрутить) Мне она нравится, хотя тоже не раз задавалась вопросом, откуда ж эта прелестная леди взялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Чехову никто как профи повара и не представлял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу, но мне она не нравится совершенно, как и Сумская, обе красивые, но обаяния -как у колоды деревянной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она тоже приятна, но именно задалась вопросом кто ж этот признанный кулинар:)+ Ну собственно уже ясно, что был бы человек хороший. Кому то нужно 4 месяца доказывать свои таланты, а кто-то может и без таких терний к звездам перелететь, женское счастье в обчем нужно:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я балдею от голоса Ольги Сумской. Такой приятный тембр! Хотя в остальном бсолютно к ней равнодушна [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Анфиса была там настолько органична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а Мартыновская то победила, я болела за Олега, но Ольга была объективно лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это былоо ясно давно. Олег, конечно, перегорел. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Чехова и Бадоева вообще далеки от мира кулинарии, мне кажется это идея такая была - двое мужчин профессионалов + красивая женщина. Но Литвинова в передаче Все буде добре чисто визуально неплохо готовила. И конкурс, где они с Николаем были шефами был очень интересный, меню интересное и оформляла она сама, я заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неожиданности не вышло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Бадоева не нравилась совсем. Хотя в Орел и решке нравилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение