Кто получил социалку за декабрь?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто получил социалку за декабрь? Пенсии, пособия, помощь на детей всем задерживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что платится на ребенка - получила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь поучила пенсию еще до 10-го числа, я соц. помощь на ребенка-инвалида 10-го. Пенсионный фонд и собес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок Конти считается? [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бабушка не получила пенсию, а мне на ребенка деньги не пришли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсия была в срок, еще одна должна быть 17 числа - посмотрим() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка и отец , пенсию получили. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ребенка ни пенсии ни детсиких нет, ни декретных [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больничных нет еще за октябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, наверное, имеет значение через какой орган оформлялась социалка (пф или собес) пф вроде нормально платит, в собесе - полная Ж[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские получила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские в полном объеме до 10 числа еще получила () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через собес и мне всегда в числе первых выплачивают. (+) Т.е. как только начинаются выплаты - мне сразу и выплачивают. [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит проблема на местах, иначе я не могу объяснить почему кому-то выплачивают, а кому-то - нет() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские и по инвалидности получил весь наш город, кроме моего района. Так что жду понедельника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все без задержек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё получили и даже на удивление раньше. чем все осенние месяцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не задержали.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсию по инвалидности получила вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ребенка получила 11-го числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ребенка получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсию не получила, уже задержка 5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня аж 23-его -очень надеюсь,что не задержат. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри - это в Киеве? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение