Художник Alexander Befelein

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Художник Alexander Befelein Befelein родился в Бремене, Германия, в 1952 году, но провел свою юность в Нюрнберге.В 1971 году он переехал в Мюнхен, чтобы изучать изобразительное искусство и живёт там до сих пор. В 1977 году он путешествовал по Италии, Англии, Югославии, чтобы продолжить учебу. Он получил степень в Университете Мюнхена в 1981 году, а затем начал свою карьеру как художник и педагог.В начале 80-х совершил короткие поездки в Вену, Венецию, и на юг Тироля, рисуя наброски и экспериментируя с акварелью. Но известность ему принесли тонкие офорты с видами городов, которые он посетил, ухватив в нескольких тонких линиях сущность каждого места.С начала своей карьеры Befelein регулярно выставляется в многочисленных галереях в Германии, Швейцарии, Франции, Австрии, Японии и Соединенных Штатах. работы-------------------------------- работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, опять ошиблась конфой. Админ, пожалуйста, перенесите тему в « искусство»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а! Оргазм! Это - МОЙ художник! (*) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперский художник! спасибо! [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! очень круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я призналась в отсутствии знаний в области искусствоведения своему знакомому-профи а он мне ответил в том ключе, что, мол, Кесарю - Кесарево, нечего стесняться своей безграмотности, а в процессе самообразования просто отвечать себе на вопрос "нравится - не нравится", а не "что говорят по этому поводу спецы". не близок мне квадрат Малевича - хрен с ним, пусть он радует глаз других. так вот не знаю, насколько товарищ Бефеляйн крут в своей среде, но очень мне нравятся его картины, спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила удовольствие(+) У Вас всегда очень интересные темы. Еще раз большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень! Спасибо. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение