Семейное. Зажралась ?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Семейное. Зажралась ? Дети ,муже, где жить ,на чем ездить, все есть. И муж заботится, дома все убирает ,посуду моет, старшую заберет/ отведет со/в школу, ночью встает к меньшей,меняет памперсы ,кормить подает. Я только готовлю и за малой ухаживаю. Но - муж такой скучный, такой эмоционально закрытый,без огонька. подарки дарить не умеет, сюрприз придумать тоже. и так мне с ним скучно и рутинно ,что капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы любите его? (+) как-то не видно любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разведитесь, заберите детей и живите отдельно - взбодритесь, скучать будет некогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не с ним скучно, вам просто скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшая уже ходит? Начнет ползать-ходить - сразу станет веселее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лишний раз убеждаешься " Что имеем не храним.....". А по теме - развод и девичья фамилия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает, согласна. веселите себя сами, нужно думать, что вас стимулирует, от чего вы удовольствие получаете() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие при таком раскладе радуются и благодарят Бога, что такое имеют! P.s. : я из этих многих, но у меня муж посуду не моет, не убирает, к детям ночью не встает так как у него на это все просто нет времени физически. А по-поводу сюрпризов, то мне кажется в семейной жизни это не главное, главное другое, уважение, понимание и т.д. , а сюрприз можно себе самой организовать и мужа порадовать. И мне еще вот интересно, а что значит подарки дарить не умеет? Вам нужно , чтобы красиво Вам их преподносили или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не скучная?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто похвастаться решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а вы сама с огоньком..? подарки мужу, сюрпризы, или с вами так же скучно?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! выход - развод )))) потом ой как весело будет одной с двумя детьми ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, любовника заведите как я и будет Вам нескучно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мой вообще - человек настроения + И иногда такое впечатление, что это два разных человека. И когда он тот, который мне не нравится, я сразу вспоминаю того, который нравится, а так же мужей многих подруг, своего бывшего и тд мужчин и говорю себе:" Харэ выеживаться! При всех твоих недостатках - хар- р, внешность, возраст, тебе достался мужчина, который тебя лепит- творит- малюет... Еще такие будут в свободном полете? Вряд ли..."[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что вам мешает веселиться? А то муж у вас и деньги зарабатывает, и хозяйство ведет,, и детьми занимается, еще и аниматором выступай... Сделайте и вы хоть что-то...[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-8 лет в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "чужой" из мужа периодически вылазит. Автор, зато ваш муж надежный семьянин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйтесь с мужем местами - пусть он посидит в декрете, а Вы работать, старшую в школу, со школы, дома поубирать, посуду помыть, ночью к младшей вставайте, кормите. Если останутся силы на огонек/сюрпризы/подарки, значит, вы с мужем сильно разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в этом веселого? Вот никогда не понимала подобных посылов...[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех такое бывает. уговариваешь себя что зажралась. и появляется тот, с огоньком. муж знать не должен!!!)))) шутка если чтозажралась автор, да)и, как обычно - ПМС?))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви сама "зажигайте" всіх і вся. купа ідей в і-неті. було б бажання. а там може і муж підтягнеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение