Почта на гугле. Задолбалась((

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почта на гугле. Задолбалась(( Пытаюсь третий час подряд обзавестись почтовым ящиком там. Не признает нивкакую(((Пишет, что я малолетка. Как его обойти - не знаю, сижу, роюсь как сделать динамичный айпи, может так хоть обману.Кто- то сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через анонимайзер ? Самостоятельно вы не сделаете динамичный айпи () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в компе как-то видела, что можно выбрать динамичный айпи или нет винда 8 стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч. странно. Даже если Вы ранее пробовали + зарегистрировать с этого ай-пи почту ребёнку, всё равно не должно такого быть (мы - пробовали, детя, ес-сно, в гугл-почту не пустило, остальные гугл-почты с нашего ай-пи работают вполне корректно).Вариантов вижу 3, даже 4:- задать вопрос техподдержке гугла- забить на это дело - мульйон других ресурсов есть- а попробуйте-ка завтра, возможно, сегодня Гугл просто плохо себя чувствует :)- а мобильного и-нета у Вас под рукой нет? или можно в ближайшее кафе с вай-фаем сходить? (а можно и не ходить - у меня дома, например, 2 чужие незапароленные сети, бери и пользуйся, а вдруг у Вас тоже есть?).Что-то мне подсказывает, что через анонимайзер Вас не пустит. Через них вообще мало куда пускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла! При первой попытке ввела 2013 год и усё(((( Помогло полное перегружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение